Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, скоро у моего крестника День рождения, ему исполнится десять лет. Так что мы с семьей поедим в Пермь в гости. Но решили после праздника еще остаться, чтоб посмотреть город и немного отвлечься от повседневных хлопот, так сказать сменить обстановку. Отель мы уже себе забронировали, а вот успеем ли все осмотреть, не знаю. Что можете посоветовать?

0

2

Почему вы, автор, так уверены что не успеете, все обойти, ведь просто пройтись или прогуляться по уютным улочкам с теплым кофе, для меня это уже отдых.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я очень люблю этот город, вот нравится бывать в нем, много чего интересного есть, мы с подругами на выходные часто приезжаем в Пермь, тоже для смены обстановки. Почти каждый раз берем в аренду автомобиль, это очень удобно, вот посмотрите источник здесь https://saborauto.ru/ Может и вам подойдет такой вариант.

0

4

Брать в аренду автомобиль, это очень удобно, тем более в чужом городе, где хочется всюду успеть. Если ваши возможности вам позволяют, то почему бы и нет?

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Нужен совет