Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Решили мы с женой начать строить гараж, хотим уже чтоб был хороший и теплый, так как еще планируем и автомобиль покупать. Так что будем фундамент заливать, но надо это сделать правильно. Подскажите, пожалуйста, где можно купить крепкую и хорошую арматуру?

Отредактировано Rey (04.02.2021 12:33:51)

0

2

Автор, может, вам стоит поискать в каком-то большом строительном гипермаркете. Там ведь консультанты работают, которые хорошо разбираются, они вам посоветуют.

0

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я недавно только закончил строить дом. Мы на него долго копили деньги, так как хотели уже построить хороший, чтоб и было что детям оставить. Тоже искали прочную и устойчивую к повреждениям, температурным перепадам и коррозии, заказывали мы арматуру 14 мм тут https://as-tim.ru/armatura/14mm/ И цена нормальная. Посмотрите, может тоже решите заказать.

0

4

Ой, автор, как я удачно в тему зашла. Мы как рас собираемся строить загородный дом. Еще и строителей подыскиваем, потому надо с мужем и себе посмотреть.

0

5

Rey написал(а):

Здравствуйте. Я из Москвы и мне нужен совет. Решили мы с женой начать строить гараж, хотим уже чтоб был хороший и теплый, так как еще планируем и автомобиль покупать.

Я могу вам дать очень хороший совет. Все дело в том, что если вы хотите построить надежный и тёплый гараж, то стройте его из арболита. Это очень качественный материал, который прекрасно держит тепло. А еще он экологически чистый, а это значит, что в вашем гараже не заведётся плесень. Не знаю будете вы его строить сами или закажете под ключ - решайте сами. Мы вот здесь заказали: https://arbolitecostroydom.ru/garazh-iz-arbolita/ И все нам сделали отлично!

0

6

Что вы думаете про такой автогрейдер от SCMG https://xcmg-rf.ru/product/avtogrejder-xcmg-gr2605at3/ , хороший ли это вариант в целом, и стоит именно на нем останавливаться или нет? Буду рад послушать мнения и советы по этому поводу, если кто разбирается!

0

7

Я тоже раньше хотел построить собственный гараж, но потом прикинул, сколько на это нужно денег, времени и беготни, что просто отказался от этой идеи. Вместо этого, я обратился в компанию ГлавУпДК, в которой мне помогли оформить аренду паркинга https://arenda.updk.ru/arenda_parkovki/ недалеко от дома, на длительный срок. Советую и вам рассмотреть такую возможность. Сейчас, чтобы взять разрешение на строительство в Москве, а также внести изменения в проект, нужно очень много нервов и денег потратить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Нужен совет