Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где планируете отмечать Новый год?


Где планируете отмечать Новый год?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане, где Вы планируете отмечать Новый год? Мы бы не хотели уезжать из Москвы, но в квартире сейчас отмечать не вариант, тем более закрыты все заведения и рестораны будут. Москвичи, что подскажете?

0

2

Мы как раз таки в этом году решили праздновать дома. Никуда за границу уж точно не поедем, а дачи у нас своей нет, дома лучше. Но мы решили перенести поездку в Египет на более поздний срок.

0

3

Мы решили снять дом, за городом. Где есть сервис, баня и возможность отдохнуть с детьми,это важно в наше время. Сейчас действительно запрещены все массовые мероприятия, семьям с детьми нужно искать варианты.Посмотрите, вот например официальный сайт Загородного клуба, где можно снять дом или апартаменты https://avroraspahotel.ru

0

4

Мы будем неделю на даче, у моей мамы. Я думаю, что в данной ситуации в мире лучше чаще выбираться за город. А массовые тусовки уже не по возрасту, ка кто так.

0

5

Мы в этом году отмечали Новый год за городом. И знаете, отлично провели время. Дело в том, что мы решили вообще не морочить голову с готовкой, а заказать кейтеринговое обслуживание. Тем более, что праздник у нас был тематический - в духе времени устроили мероприятие на военную тематику. Компания у нас собралась очень большая, так мы заказали военно-полевую кухню. Вот сюда обращались: https://kp125.ru/polevye-kuxni/ Было здорово! Весело, интересно и очень вкусно!

0

6

Михаил Полтавов написал(а):

Мы будем неделю на даче, у моей мамы. Я думаю, что в данной ситуации в мире лучше чаще выбираться за город. А массовые тусовки уже не по возрасту, ка кто так.

Ну так ведь смотря о каких тусовках речь. Мне, например, очень нравится отдыхать за городом. Мы в этот раз даже корпоратив проводили таким образом - выбрались на природу, устроили там игру в Зарницу. Было очень весело, круто и здорово. А главной фишкой данного мероприятия стал накрытый тематической стол. Мы обращались в кейтеринговую фирму, которая предоставляет такую услугу как полевая кухня в Курске

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где планируете отмечать Новый год?