Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Телевидение в Можайске


Телевидение в Можайске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переехали в новую квартиру и сейчас собираюсь подключить интернет и телевидение. Говорят, что некоторые провайдеры предоставляют такую услугу, подскажите, какой интернет лучше подключить в Можайске, чтобы предоставили телевидение?

Отредактировано Никитоска (06.12.2020 21:00:28)

0

2

Я думаю, что на сегодняшний день практически все провайдеры предоставляют услугу телевидения да и не только. Вот, например, Айтипекс https://itpex.net/televidenie/ Практически 50 % Можайска пользуются именно этим телевидением, к тому же у них есть и другие интересные услуги, например, просмотр улиц онлайн.

0

3

Подождите, не понял, как это просматривать улицы онлайн? Это типа видеонаблюдение по городу и всем можно посмотреть? Ну если так, то конечно это заманчиво...

0

4

Да-да, именно так и есть, в онлайне можно просматривать улицы города,детские площадки, парки, скверы, что-то еще. Посмотрите подробности на сайте, если вам интересно.

0

5

Я слышал про Айтипекс, мне тоже говорили, что там можно онлай смотреть по веб камерам, моя жена было, захотела такое, а я подумал, что в принципе, это ни к чему, только лишняя трата времени и средств.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Телевидение в Можайске