Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Телевидение и интернет дома

Телевидение и интернет дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Не так давно купили в Можайске квартиру. Хорошо, что попалась нам она с ремонтом, то хоть тем усложнять себе жизнь не пришлось. Вот перевозим уже вещи со сьемной квартиры, и, думаю, что вскоре совсем заселимся. Стал вопрос по поводу телевидения и интернета. К кому тут обращаться? Как это все наладить и организовать такие коммуникации?

0

2

У вас есть друзья, родственники в Можайске? Вот их и спрашивайте, услугами какой компании они пользуются. Или вы переезжаете в совсем незнакомый город?

0

3

Я думаю, что стоит подключаться к крупной компании-провайдеру. Она таки надежная, чем те, которые не там много абонентов обслуживают в городе. Могу посоветовать вам, автор, как вариант, рассмотреть этого оператора связи ITPEX https://itpex.net/ Вас же и интернет и телевидение вместе интересуют, так тут и тариф соответственный подберете.

0

4

Даже если и не знать людей в городе, то можно, к примеру, к соседям обратиться. Может там в доме квартиры какой-то определенный провайдер обслуживает. Надо же и такую ситуацию учесть.

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Телевидение и интернет дома