Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Вкусный перекус


Вкусный перекус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте что можно заказать для того , чтоб перекусить по-быстрому вечером - сегодня нужно делать срочный проект на работе. Буду всю ночь в офисе. Какие фирмы работают допоздна в Москве?

0

2

Да что угодно - все, что любите. В меню кафе и ресторанов, у которых есть доставка много разных блюд есть. Я порой  и горячие первые заказываю на обед в офис. На eda.yandex ищите заведения.

0

3

Самая популярная еда -это пицца. Это вкусно, она есть почти в каждом кафе. И я постоянно её заказываю как в офис, так и домой - любим всей семьёй такую еду.

0

4

Большинство заведений работают почти до полуночи, есть такие, что и ночью делают доставку. Но вам нужно же на вечер, я так понимаю. Тогда можно себе заказать суши https://www.sushi-profi.ru/  Они есть и теплые -запеченные. Поэтому для легкого ужина как раз подходят. Можно и салат ещё взять или блюда вок.

Отредактировано Зитераль (20.10.2020 19:50:14)

0

5

Так  все о ваших вкусовых предпочтений зависит. Я например любитель любых фаст фудов, но так как стараюсь питаться правильно, даже когда загружена работой, стараюсь не срываться на свои слабости

0

6

Просто можно в кафе еды заказать с доставкой в офис, закажите, что вы любите, побалуйте себя

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Вкусный перекус