Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка мужской одежды


Покупка мужской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, в Питере магазин мужской одежды с большим ассортиментом. Мне нужен пуховик и тёплый свитер, чтобы в холодное время года не мёрзнуть.

0

2

В обычных магазинах одежды пуховики стоят дорого, если, конечно, это не акция какая-нибудь, со скидками. Да и свитера там все, какие-то одинаковые. Посмотрите, по нормальной цене пуховик и хороший свитер в интернете, например, вот тут https://www.elemor.ru/muzhskaya-odezhda/ Мне куртка не нужна, а вот классный свитер, я бы тоже взял.

0

3

А вы на вещевых рынках не искали? Отличные пуховики и свитера можно там купить. Просто мы считаем, что на рынках один ширпотреб продают, а там можно отличную мужскую одежду найти.

0

4

Я в интернете сейчас всё покупаю и не только одежду. По деньгам всегда выходит дешевле и выбор побольше. Правда иногда доставка подводит, задерживается на два-три дня.

0

5

Мы тоже с мужем уже давно всё в интернете приобретаем, часто заказываем одежду в магазине https://baon.ru, берём на сумму больше 3000 тысяч рублей и курьерская доставка выходит совершенно бесплатно, недавно брали себе зимние куртки, качество просто отличное, а на одну из курток была неплохая скидка, единственное бывает нет нужных размеров на понравившуюся вещь, но это и в обычном магазине может быть, ходить ни куда не нужно, очень удобно, экономит много времени и сил, так что однозначно могу рекомендовать магазин, а если возникают вопросу по какой-либо вещи, всегда можно получить консультацию.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка мужской одежды