Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как развлечься?

Как развлечься?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появилось немного свободного времени, потому что ушел с работы. Был небольшой конфликт с начальством. Не смог простить. Теперь ищу другой заработок и вместе с тем чуть развлечься, переключиться, так сказать. Может попробовать ставки? Еще давно хотел попробовать игровые автоматы Игрософт . Попался такой сайт  Ссылка Кто-то во что-то играет? Действительно ли можно здесь что-то выиграть?

0

2

Ну на отдыхе всегда можно найти чем себе заняться. Разве не так? Только бы время свободное найти. Я иногда закидываю пару сот долларов. Иногда выходит выиграть, иногда проиграть. Главное, уметь вовремя остановиться.

0

3

А раньше вы делали ставки? Немного ориентируетесь в спортивных играх? Если никогда этим не занимались, конечно, никогда не поздно начать. Можете подробнее почитать про 1хбет здесь Вам останется чуть въехать в тему и будет успех. Некоторые же только таким образом и зарабатывают. Вдруг и у вас все получится.

0

4

Мне кажется, что многие люди очень зависимы от таких заработков. Для меня это несерьезно. Лучше всего, если чуть появилось свободного времени и хочешь чуть переключиться, поиграть в игру какую-то онлайн. А работу лучше искать оффлайн.

0

5

Та понятно, что нужно везде нужно быть с головой. Я не очень азартный человек. Я думаю, прежде, чем делать. Но хочу просто чем-то переключиться от реальности. Посмотрю как пойдет.

0

6

Автор, можете как вариант попробовать играть на ставках.

Отредактировано KrigNext (19.09.2020 08:38:33)

0

7

Не люблю делать ставок, мне не получается в них играть.

Отредактировано Адам (19.09.2020 08:37:27)

0

Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как развлечься?