Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Какое платье выбрать в подарок


Какое платье выбрать в подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу подарить жене платье и вот встал вопрос: какое платье выбрать? Может деньги на платье подарить да вместе купить потом, примерив предварительно? Или купить что-то другое?

0

2

Мой гардероб нельзя будет назвать полноценным, да и не только мой, если в нем не будет хотя бы нескольких нарядных и моднячих платьев. Могу сказать, что этот предмет одежды один из самых универсальных и актуален особенно в весенне-летний период. Достаточно даже купить недорого красивое, нарядное, женское летнее платье посетив интернет магазин brandwomen.ru где большой выбор и ваша девушка будет выглядеть ярко, свежо и по-новому. Вот такой мой вам совет)

Отредактировано Storm (08.08.2020 17:23:04)

0

3

Здравствуйте! А как вы смотрите на то, чтобы подарить маме крутые подушки или матрас? Вот в этом магазине супер выбор https://podushka.ru/krugliye/ , мне кажется, такой подарок будет проявлением заботы и тепла для мамы. Я бы точно обрадовалась такому подарку. К тому же, чем старше становишься, тем качественнее должен быть отдых.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Какое платье выбрать в подарок