Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Территория возле дома


Территория возле дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Даже и не знаю, как навести красоту возле дома, чего б такого придумать. Вот недавно переехали в свой дом. Он красивый, большой, но с улицы вид совсем не тот. Двор наш против дома совсем не смотрится, он вообще не обустроен, не поделен на зоны. Мы думали, что засеяв газоном ситуация измениться, но Газон растет и какого-то порядка во дворе так и нет. Подскажите, как можно обустроить двор? Какие материалы применить для наведения красоты возле дома?

0

2

Автор, а что вы еще планируете сделать возле дома? Вам в первую очередь надо определиться что вы ходите сделать во дворе - детскую зону, зону барбекю или просто зону для отдыха с качелями и беседкой. Вот, к примеру, есть мастера, которые делают красивые садовые дорожки, зоны барбекю или какие-то скульптуры из архитектурного бетона http://7miracula.ru/ Может спланируете применить бетон и камень во дворе? Я думаю, что будет красиво смотреться.

0

3

Нам вообще эти ребята обделывали внешние стены дома. Потом мы уж как добрались до двора, то сделали красивую зону барбекю. И знаете, камень таки придает дому и двору некой атмосферы и красоты.

0

4

Насчет дорожек, то я не спорю, они нужны и как раз из камня будут отлично смотреться и практичные. А вот разные зоны для отдыха я б делал из дерева.

0

5

Тоже так хочу сделать

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Территория возле дома