Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Уют во дворе


Уют во дворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы уже несколько лет живем в собственном доме. Но до того, как появился сын, я не задумывался о том, что во дворе должен быть какой-то уют для малыша. Имею ввиду то, что ребенок должен ходить ножками по травке. А у меня везде или плитка, или просто земля. Вот и решил, сделать какое-то озеленение в саду под деревьями. Подскажите, что лучше посеять?

0

2

У нас просто растет себе трава и все. Мы никогда ее не перекопываем и она не пропадает. Не понимаю, как у вас в саду голая земля...

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Если просто не вспахивать землю, то за несколько лет там вырастит какой-то сорняк и будет вам вместо травки. Ну а если говорить о красоте, то конечно же лучше всего что-то посеять специальное. Вот например, можно использовать семена красной овсяницы http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-krasnaya/ Как по мне, то не плохой вариант и купить не проблематично. А решение все равно принимать вам.

0

4

А я сторонник рулонного газона. Для меня это самый удобный метод озеленить любую площадь. И что самое важное, что на зимний период его можно просто убрать в гараж и не заморачиваться. Может и вам чем-то подобным воспользоваться?

0

5

Спасибо

0

6

Уют важен

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Уют во дворе