Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ванна или душевая кабина?


Ванна или душевая кабина?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Купили недавно квартиру в Москве, сейчас занимаемся ремонтом. Возник вопрос по ванной комнате: помогите определиться, лучше поставить ванну или душевую кабину?

0

2

Для меня это вопрос решенный: я бы точно не могла от ванны отказаться. Очень люблю полежать в пене, расслабиться, а зимой и просто погреться после холодного дня.

0

3

Для меня нет особой разницы ванна будет стоять или душевая кабина. Но исходя из того, что ванну лично я принимаю крайне редко, а душ утром и вечером каждый день, скорее всего остановил бы свой выбор на душевой кабине. Так что думайте, какой вариант для вас будет наиболее комфортным. Если решите брать душевую кабину, можете посмотреть коллекцию Cerutti: https://kd.market/cerutti/

0

4

Я бы выбрала душевую кабину, так как ванная комната в моей квартире слишком маленькая, а душевая кабина занимается меньшую площадь. Таким образом я смогу еще и стиральную машину рядом установить.

0

5

Марков написал(а):

Здравствуйте. Купили недавно квартиру в Москве, сейчас занимаемся ремонтом. Возник вопрос по ванной комнате: помогите определиться, лучше поставить ванну или душевую кабину?

Я советую душевую кабинку, это будет экономнее чем ванна.

0

6

У нас ванная, если позволяет место лучше ванную

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Ванна или душевая кабина?