Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Подарок на 8 марта!


Подарок на 8 марта!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем добрый вечер! Скоро вот наступает восьмое марта! Все мужики ищут, что можно подарить своим подругам, женам и сестрам. На работе так посмотрю, у всех такие идеи, есть даже с "изюменкой"! А вот тут решил сильно не заморачиваться и подарить своей жене сертификат на посещение салона красоты! Тем более сейчас слышал что на некоторые процедуры можно приобрести неплохую скидку. Как думаете нормальный подарок будет?!

0

2

Подарок конечно будет шикарный. Сама может и не купить, а вот как подарок... это замечательно.  Там в салоне сделает себе и маникюр, и педикюр, и прическу можно, и другие процедуры плюс хорошее настроение. Конечно же желательно салоны посещать не только по случаю, но не всегда могу себе позволить такую роскошь. Но по скидке вполне приемлемо .

0

3

А вы случайно не знаете те салоны в которые могут предоставить скидки на различные процедуры. А то времени искать сильно нету, работаю не покладая рук от рассвета до заката. Было бы здорово если подсказали!

0

4

Если супруга часто не позволяет себе посещение салона красоты, то, конечно, такой подарок будет вполне нормально восприниматься. Можно, конечно, просто подарить хорошую косметику, но, например, маникюр и педикюр то лучше, чтобы делал мастер-профессионал. Так что, если особенно можно приобрести сертификат со скидкой, то это будет особенно неплохо.

0

5

Подарок, конечно, хороший, тем более, что на 8-е марта все хотят быть красивыми и нарядными. Только вод именно перед праздником весенним в салонах красоты такие очереди, особенно, если хороший салон и опытные мастера, надо заранее записываться, но если в большом городе живете, то и выбор, куда пойти большой. И даже скидки хорошие, например, на маникюр и педикюр в Санкт-Петербурге от биглион https://speterburg.biglion.ru/services/beauty/manicure/ многие салоны красоты предлагают. Можно на цветы сэкономить).

0

6

Да какая же женщина откажется от посещения салона красоты! А если такой подарок ей сделает любимый человек - тем более! А сегодня такой классный подарок благодаря сервису биглион в интернете можно сделать не только с удобством, но и с хорошей выгодой. Я так таким образом всем подругам подарки сделала.

0

7

Естественно это будет отличный подарок. Да и не обязательно только на 8-е марта.. Ведь женщина не только в этот праздник должны быть счастливой.. По чаще делайте своим девушкам такие сюрпризы.. тем более скидки на них имеются

0

8

Кстати не когда не знала про данный сайт. Тут и в правду можно найти неплохие скидочные купоны не только на посещение салонов, но даже и разные развлечения и рестораны. Очень удобный и хороший сервер. Буду всем советовать!

0

9

Я в прошлом году неплохо сэкономил на подарках)) может лайфхак поможет мужчинам. Обратился в Базисголд. У них продажа и скупка золота по очень хорошим ценам. Купил там украшения для родственниц и коллеги. По ценам дешевле, чем в обычных ювелирках

0

10

Самый лучший подарок шикарный букет цветов, https://flo-buket.ru/

0

11

В прошлом году муд подарил мне кальян. Я немного увлекаюсь этим делом. Выбирал видимо долго) Потом сказал, что нашел в магазине https://ilfumo.ru/. Мы там потом и табак для кальяна заказывали. Так что если жена увлекается, то можно попробовать.

0

12

у меня всегда беда с доставками была, не могу найти нормальную

0

13

К выбору любого букета стоит подойти осознанно. Большой выбор букетов цветов есть на сайте, где имеется https://kaliningrad.flowers-sib.ru/ доставка цветов в Калининграде. Консультанты помогут вам с выбором, и организуют доставку в удобное для вас время и место. Специалистам можно довериться.

0

14

Сертификат как подарок не очень, он разовый, а я за то, чтобы подарок всегда радовал, например можно подарить ювелирное украшение, либо наручные часы, всё это есть в магазине https://sublime.ru.

0

15

Сертификат как подарок не очень,

Кому как.

0

16

Мне муж подарил очень хороши блютуз наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki/almaty/8596_4 Теперь у меня есть классные  Apple AirPods Pro, подарок для меня просто шикарный! Такими пользоваться один кайф! Давно о них мечтала!
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_83_1737_5_1.webp

0

17

Праздник в аквапарке КваКва - это хорошая возможность подарить ребятам океан эмоций, а взрослым сгрузить с себя
хлопоты по созданию развлекательной программы, которая реально понравится детям, готовку.
Здесь классные ведущие и отличное ""пляжное"" кафе.

0

18

Галстук и одеколон

0

19

8-ое марта - это праздник весны, праздник цветов. И я не очень понимаю, когда дарят такие подарки, как на свадьбу. Праздник чисто символический, отметить значимость женщин в этом мире. И пусть в этот праздник мужчины дарят цветы, но я подругам тоже люблю цветочки здесь https://доставка-цветов.москва заказать с доставкой и порадовать их.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Подарок на 8 марта!