Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Семейные ссоры! >> что думаем?


Семейные ссоры! >> что думаем?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что это такое? Это выход эмоций, а может быть они всего навсего не избегают ни одну семью?
Поделитесь, пожалуйста - как часто вы ссоритесь, и из-за чего происходят эти ссоры? как вы их улаживаете?

0

2

я не люблю ругаться, тем более на повышенных тонах... да и муж у меня тоже не скандалист... бывают недомолвки, но мы их решаем мирно))

Наивная ответила (23 Apr 2008 23:00:05)

0

3

Наверное основные причины семейных ссор возникают из-за недопонимания и нежелания идти на уступки..., все ж Гордые))!!!

FeniX ответил (3 Jun 2008 02:13:02)

0

4

а семейный имеется ввиду только между мужем и женой?)

ReDicka ответила (3 Jun 2008 10:37:49)

0

5

ReDicka  написал(а):

а семейный имеется ввиду только между мужем и женой?)

По логике получается, что не только...

FeniX ответил (4 Jun 01:41:33)

0

6

Улыбаюсь обычно, когда скандал назревает, как-то всё само на нет сходит. А ещё, если не права я, сразу признаю, поводы улетучиваются сами собой)

Терра ответила (Jun 14:54:31)

0

7

не знамо как "гордые", а просто слыша правду, "лучшая защита -это нападение", вот и конфликт и ссора.
не желание слушать и разные взгляды.
хорошо если мирно, а не так, что дым столбом от рёва и крика....

0

8

вообще семейные ссоры не избежны, кто то криком,кто то просто днями играет, или оба- в молчанку.

0

9

А как вы думаете- что лучше- молчанка, или крики? Ведь когда молчанка-это все копится, а когда крики-э'nj выхож эмоций...

так для вас что лучше? что более приемлимо?

0

10

я эмоциональна)) высказываю все сразу, долго не умею молчать... правда потом частенько жалею)))

0

11

Ведьмак написал(а):

и из-за чего происходят эти ссоры?

Могут назреть из-за мелочей..., невыполнения некоторых обязанностей, бюджета, нехватки денежных средств, невнимания, игнорирования...
Причин находится уйма...

Ведьмак написал(а):

как вы их улаживаете?

В последнее время, в основном временем же и улаживаются))) Ничего объяснять не хочется, хочется просто излить недовольство...

0

12

я честно говоря очень спокойный и выдержанный человек, скандалы не люблю но если довести, то выскажу всё... а потом очень долго отхожу от  всего этого, так что пытаюсь тихо и мирно всё сглаживать...

0

13

Я человек сдержаный, поэтому инициатором ссор бываю очень редко. Чтобы ссор избегать, надо научиться слушать своих близких и понимать.

0

14

А у меня вот всё сложно!!!Мы с мужем если начинаем ругаться,то это всё,лучше всем бежать!!!)))Оба эмоциональные,крышу срывает,вплоть до драки может дойти!!!)))Потом миримся,и как будто ни в чём небывало!!!Но я не считаю что это правильно,но не могу решить эту проблему,может вы мне поможете,уважаемые форумчане???)))

0

15

От них не куда не деться- это жизнь. Ссоры бывают иногда полезны для выяснения отношений. ТАк сказать проверка любви

0

16

Мы с мужем нечасто ссоримся, но бывает. Иногда сильно, очень редко. А в основном можем слегка повздорить, безобидно, с подколками и хиханьками-хаханьками

0

17

Ссоры наверное в каждой семье есть, зато потом какое бурное примирение!

0

18

Без ссор и споров, мне кажется, не обходится ни в одной семье(ну разве что за редким исключением). Некоторые советы профессионального психолога помогут не накалить атмосферу и даже предотвратить конфликт.

0

19

мне нравится выяснять отношения и вообще почему я должна молчать, если меня что-то не устраивает?

0

20

Выяснять можно по разному)) Орать матерными словами друг на друга, как это делают мои  соседи на первом этаже, не очень красиво)))) Летом, при открытых окнах...Хлопают дверями, выходят в подъезд, на улицу, устраивают веселое шоу для всего микрорайона))) Придурки  одним словом)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Семейные ссоры! >> что думаем?