Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)


Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)

Сообщений 301 страница 320 из 354

1

Сеанс для наших глаз...

Итак, интересно что же Вы посмотрели в неДАвнем времени)??? Ну и естественно делимся впеЧАТлениями от увиденнОГО... :rolleyes:

0

301

Ilis написал(а):

Японские забавы Лучшее  :D  Энтузиазм, идиотизм и вера в собственную победу в одном флаконе))))

ПАРдон, но ты ведь и сама оторва))) :glasses:

0

302

FeniX написал(а):

ПАРдон, но ты ведь и сама оторва)))

Вот так всегда)) Вообще я уже не в том возрасте, что бы так отрываться))))

0

303

Ilis написал(а):

Вообще я уже не в том возрасте, что бы так отрываться))))

Да кто ж тебя знает, пейнтболилАСЬ же совсем недавно))) :whistle:

0

304

FeniX написал(а):

пейнтболилАСЬ же совсем недавно)))

Это нормальная игра для нормальных людей))))

Смотрю - Мегазаводы [24 Техно]

0

305

Смотрел переДАЧКУ "Реакция Вассермана"

0

306

Смотрел док. фильм "Североморцы". О конвоях союзников в Мурманск и Архангельск. И о нападениях нашими силами ВМФ и ВВС на немецкие конвои у берегов Норвегии, во времена ВтоРОЙ МироВОЙ Войны... Об условиях, тактике, героях и технике тех времён.

0

307

Смотрел сериальчик "Склифасовский-2".
Ещё документальный очерк "Танкисты", из серии "Освободители"...

0

308

Мнюшка не смотрела последнюю часть Сумерек, исправила это упущение) Во время битвы прыгала, верещела и ревела)) От закрутили то хады)

0

309

А я бокс смотрел, какОЙ-то евроПЕЙский турнир "Better BIG", проходивший в болгарской Варне. Выиграл перееХАвший из Казахстана в Герmoneyю Константин Айрих...
А ещё чемпионат по силовым видам в Финляндии, ну, с бугаями-богатырями))) ПолЯК выиграл...

Лира написал(а):

Во время битвы прыгала, верещела и ревела))

:rofl: Ну ты даёшь))) представил... :D
ДиванЧИК цел)??? ^^

0

310

У Феньки спортивно-смотрительный денек)

FeniX написал(а):

ДиванЧИК цел)???

Естественно)  :P

А я за кабельное забегалась и забыла заплатить, отключили) Надо будет сходить.

0

311

Лира написал(а):

отключили) Надо будет сходить.

Не надо, телевизор - это дУХОвный убийца)!!!! :crazy:

0

312

ТВ3 смотрел...
"Охотники за приведениями", звёздный выпуск. Роман Фатх помогал отделАТЬся Дане БоРИСоВОЙ от недоброжелатеЕЛЬницы.
Пару серий сериала "Я отМЕНЯЮ смерть".
"Гадалка" - Путеводная нить.
Освобождение американских дипломатов в Иране в 1980 году и проВАЛ спецОПЕРАции "Коготь орла".
И "Городские легенды". Рассказывали о Псковском кремле и в частности Гремящей башне - символе и таЛИСмане гоРОДА. О легендах(в частности о спящей красавице), и мистике в наши дни.

0

313

Смотрел по каналу "Дискавери" программу "Невидимые миры" с РичарДОМ ХамонДОМ. Также передачу "Как это сделано", в которой показывали производство кекСОВ маффинов и прочей мелочи, за исключениЕМ конечно изготовления современной неБОЛЬшой атомной подлодки для Королевского морского флота Британии...
Смотрел "Игры разума".
ФильМЫ "Найди меня", "Любовь из проБИРКИ", и ещё немного революционнОЙ матрицы и призрачного гонЩИка отхватил...
По "России2", смотрел "Полигон", про российскую 201 базу в Таджикистане.
Из цикла "Освободители", про специальные штурмовые группы сапёров, бравшие укреплённые точки врага, в частности креПОСТи Кёнигсберга и Берлин... 
По "24-ТЕХНО" - Top Sniper II. О международном состязании снайПЕРОв в США. 
По "ТВ-3", "Городские легенды" - Сыктывкар. Огненная башня
Хоккей смотрел, наши еле выиграли у немцев 4:1 Играли очень слабо, не собранно как-то...(

0

314

FeniX написал(а):

Хоккей смотрел

))))) А наши то как америкосам накостыляли. Я уж думала после 2х периодов проиграют  :'( .....

`Великолепный век` смотрю)) 97 серию)

0

315

Ilis написал(а):

америкосам

Ба, что за любовь)))?!? ^^

Ilis написал(а):

`Великолепный век` смотрю)) 97 серию)

Ну ты даёшь))) Это мода или как??? У нас постаршее его смотрят... :dontknow:

0

316

FeniX написал(а):

Это мода или как??? У нас постаршее его смотрят...

Душевный сериал))) Красивый))) я его с прошлого года стала смотреть)) надо же досмотреть))

0

317

Смотрел по СНГэшному каналу "Мир" ток-шоу "Слово за слово"... Темой были расТЕНИя, точнее стеПЕНЬ из живости, чувственности и осМЫсЛЕННОСТИ...
ПаРАД на Красной площади смотрел в прямОМ эфире...
Стал свидетелЕМ позорнОГО проигрыша французАМ 1:2 в хоккее, да ещё и в День победы... В очереднОЙ раз убедился что команды нетю((
А ещё вот пОПАл на СУМЕРКИ - Рассвет... И как ни странно, опять было интересно... :unsure:

Ilis написал(а):

надо же досмотреть))

НадеЕШЬся на скорый конец)))?!! :P

0

318

FeniX написал(а):

А ещё вот пОПАл на СУМЕРКИ - Рассвет... И как ни странно, опять было интересно...

Рассвет 1 или рассвет 2?  :)

0

319

Лира написал(а):

Рассвет 1 или рассвет 2?

Хм... ну там, где ЭлиСОН будущее видит... битва на льду и даже смерть главнОГО вампа... :hobo:
Я его потом ещё раз целиком на работе посмотрел) :yep:

0

320

Меня очень поразил отечественный фильм "МЕТРО"...
Думал ну что за фигня, сколько можно, теперь про метро будут до потери пульса изворачивАТЬся...
Но от скуки всё же решил зацеНИТЬ... И...
На мой взглЯД это шедевр!!!
Обалденные съёмки, сильнейшая игра актёров и прописка сцен, персонажей...
Под конец правда поднакрутили нереальностей... Особенно неправдоподобна сцена с потерей ингалятора... Ну ни за что бы от следом идущего ребёнка он не ускользнул... Да и сбить решётку с болтов тоже сомнительное предприятие... Про финальный потоп и соответственную скорость и ловкость выживших вообще молчу...
И тем не менее фильм очень понравился.

рекламный постер к фильму ''МЕТРО'' (2013)

Кстати вечером того же дня по телеку ещё посмотрел американское метро))) "Опасные пассаЖИРы поезда 123"...
Там главный злодей - татуированный Траволтыч и противостояЩИй ему диспетчер - Дензил Вашингтон...
Норм)

Метро это - СУДьбааа))) ^^

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)