Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)


Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)

Сообщений 1 страница 20 из 354

1

Сеанс для наших глаз...

Итак, интересно что же Вы посмотрели в неДАвнем времени)??? Ну и естественно делимся впеЧАТлениями от увиденнОГО... :rolleyes:

0

2

Вчера смотрел евроньюс...
Сейчас вот немного по каналу Национал Географик посмотрел фильм об уникальной и богатой природе и животном мире Бутана...
Люблю иногДА посмоТРЕТЬ подобного роДА переДАчки)!!! :cool:

0

3

"Мирный воин" смотрела, очень люблю и фильм и книгу)

0

4

Жена с дочкой мультики заставили смотреть. Sailor Moon. Я не хотел. Надо мной надругались. Убейте меня. :) И это Только первые две серии. А жена 60 гб этой фигни накачала. :(

Отредактировано Deneris (21.04.2012 16:10:54)

0

5

Deneris написал(а):

И это Только первые две серии. А жена 60 гб этой фигни накачала.

^^ Хе-хе)) Сочувствую)
У меня брат смотрит с дочкой смешариков, после нескольких просмотров подсел)) Может и тебе нравится начнет)

0

6

Интервью с Жириновским смотрел...
Он прям всё прилежней и прилежней становится)!!!

Deneris написал(а):

Sailor Moon.

ПриглашАЙ ВеринАЙСку))) ^^

0

7

Лира написал(а):

Может и тебе нравится начнет)

Все может быть. В любом случай лучше "winx клуба".

0

8

Смотрел сериал "БратанЫ"

0

9

По каналу "Скиенс" сейчас идёт цикл документальных фильмов об НЛО...

0

10

Сейчас каждый вечер смотрим хоккей, чемпионат мира)))) Так что хоть телевизору дело нашлось, а то стоит, бедный)
Ужаснулась обилию рекламы, я уж отвыкла. Особенно убило появление рекламы Доширака аж 7 раз за 5 минут))))))
Реклама убивает всякое желание смотреть телевизор....(

0

11

Смотрел очень старинный фильм))) Может 70х, может даже и 60х))) "Ох, уж эта Настя" наЗЫвается))) Ну, как я мог такой пропустить)))
Эх детство, да ПИОНерская поРА)))
А ещё вновь посмотрел ужасТИК под названиЕМ "Осторожно - еДА!"
Всё-таки жуть что творится на свете, причём ни только где-то тАМ... но и в нашей непосредственнОЙ повседневности...

Chii написал(а):

Реклама убивает всякое желание смотреть телевизор....(

Зато она двигатель прогресса))) Ну или конца света))) :disappointed:
Про эту лапшу тоже говорилось в этом фильме...
Как ни ПАРАДоксально, но появился этот продукт в Китае, мудрость которого гласит: - "Мы то, что мы едим..."
Так вот дело зачалось ещё во время вооружённых КОНфликтов с КореЕЙ и Японией... СолДАтАМ выдавали сухОЙ паёк из брикетированнОЙ лапши, которую просто грызли... Потом придумали её обжаривАТЬ в масле(после чего в ней и образуются концерагены), и специальную упаКОВКУ... Причём сами китАЙцы добровольно есть её ни за что не будут)))!!! :hobo:

0

12

Ну зачем Муз-ТВ крутит "Зачарованных", я ж на всякие мистические сериальчики быстро подсаживаюсь)  ^^ Вот смотрю опять)

0

13

Смотрел по каналу "Россия 24" передачу  "Вкус власти". В ней брали интервью у 11 президента Италии - Джордже Наполитано.

0

14

"ЧП" смотрел, обзор за неделю...

0

15

Телевизор прицепил вторым монитором и пока дите иргало в старые игрушки смотрел КВН :)

0

16

Оружие будущего сейчас идёт по каналу "Скиенс"...
Ведущий осматривается на авианосце... И не смог устоять перед искушением отведать полёт на суперхорнете... Сейчас проходит предполётную подготовку...

0

17

Скачала с торрента 59 серию турецкого телесериала Великолепный век)) По Домашнему в выходные кстати идет)) Правда не знаю какая серия, 18 может))

0

18

Ilis написал(а):

Скачала с торрента 59 серию турецкого телесериала Великолепный век))

Ну иии... что интересного)??? :writing:
Зы, ты когда успеваешь-то смотреть свои поточные сериалы)?!? ^^

0

19

FeniX написал(а):

Ну иии... что интересного)???

Очень красивый исторический сериал))

FeniX написал(а):

Зы, ты когда успеваешь-то смотреть свои поточные сериалы)?!?

Ночером)

0

20

Смотрел по "Дискавери Science" передачи "Вот это странно..."
Сначала про американское мегалитическое сооружение "стоунхендж", потом про круги изо льда.
Ещё была интересная передача "Invisible Worlds"(невидиМЫе миры).
А ещё позже, уже по каналу "Россия-2" смотрел бои по смешаным единоборствАМ М-1

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)