Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Суть вашего характера


Суть вашего характера

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/128249/

В чем ваша суть?

Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

0

2

Мечтательница (мечтатель)
Вы часто витаете где-то в облаках: строите планы на будущее или просто мечтаете. Порой в вас вспыхивают творческие нотки — хочется проявить свои эмоции, выразить их посредством какого-либо творения. В кажной вещи вы можете подчеркнуть красоту, увидеть положительные стороны. Кажный день для вас чем-то прекрасен, пусть даже идёт ливень или дождь, вы всё равно постараетесь найти в этом плюсы.

Отредактировано Лира (25.05.2011 00:58:20)

0

3

ЧЕЛОВЕК-СТИХИЯ
Внезапность — вот ваше второе имя. Вы подвижны, часто меняете свои решения или если уверены в одном, то никогда от него не отступите, чего бы вам это не стоило. Каждую секунду в нашей голове вспыхивают новые идеи, порой безумные, но интересные. В вас есть частичка творческого человека, но так так вы не очень терпеливы, не всё вам даётся. Если же напрячь усилия и поработать над чем-то подольше, у вас всё получится!

Отредактировано annique (26.05.2011 02:03:00)

0

4

http://i054.radikal.ru/1105/5f/46114b02c93b.jpg

0

5

Домосед!

Для вас важнее всего тепло и уют в доме, ваши близкие. Вы не любите ходить но ночным клубам, ресторанам, но вы не прочь тихих прогулок, ставящих целью наслаждение природой. Вы добры, в вас есть доля мечтательности, но в основном вы заняты домашними делами — как бы устроиться поудобнее в «своём гнёздышке». Вы будете отличным мужем и отцом.

Тестик так себе, варианты слишком напрягающи и разветвлённые... В итоге результат может сильно разниться...
Но всё же да, я домосед!!!

0

6

FeniX написал(а):

Но всё же да, я домосед!!!

:P Результат то сходится, критик)

0

7

Лира написал(а):

Результат то сходится, критик)

и у меня сходится =)) неожиданно, када простенькие тесты попадают в точку)

0

8

annique написал(а):

и у меня сходится =)) неожиданно, када простенькие тесты попадают в точку)

Угу) У меня тож вроде сошлось.)
Так что Феня не пинди)) :P

0

9

Лира написал(а):

Так что Феня не пинди))

эх.. нелегко Феничке с нами живется))) мне его иногда даже жалко)))

0

10

annique написал(а):

эх.. нелегко Феничке с нами живется))) мне его иногда даже жалко)))

Да ладно тебе, бОльшую часть времени мы ж его любим, и только иногда капризим и мучаем)))

0

11

Лира написал(а):

Да ладно тебе, бОльшую часть времени мы ж его любим, и только иногда капризим и мучаем)))

нувобщем-то да.. мучаем так, для профилактики)

0

12

Романтик я :) Подтверждаю что описание сходится)

0

13

Романетик. Вы любите спокойствие и тишину, чтобы ничто не нарушало хода ваших мыслей. вы можете здраво оценивать любую ситуацию, даже в экстремальных условиях, но это выбивает вас из колеи. Иногда вы грустите, думая о счастливых моментах своей жизни, потому что они в прошлом. Но вы не отчаиваетесь, а продолжаете жить так же спокойно и размеренно. Вы не любите, когда вокруг вас шум и гам, вы охотнее посидите за чашечкой чая среди родных или в одиночестве.

0

14

развелось романтиков)

0

15

annique, а как иначе?))

0

16

Demetria, а я не знаю)) мне, стихии, не понять)

0

17

человек-романтик
Вы любите спокойствие и тишину, чтобы ничто не нарушало хода ваших мыслей. вы можете здраво оценивать любую ситуацию, даже в экстремальных условиях, но это выбивает вас из колеи. Иногда вы грустите, думая о счастливых моментах своей жизни, потому что они в прошлом. Но вы не отчаиваетесь, а продолжаете жить так же спокойно и размеренно. Вы не любите, когда вокруг вас шум и гам, вы охотнее посидите за чашечкой чая среди родных или в одиночестве.

0

18

Человек-стихия -
Внезапность — вот ваше второе имя. Вы подвижны, часто меняете свои решения или если уверены в одном, то никогда от него не отступите, чего бы вам это не стоило. Каждую секунду в нашей голове вспыхивают новые идеи, порой безумные, но интересные. В вас есть частичка творческого человека, но так так вы не очень терпеливы, не всё вам даётся. Если же напрячь усилия и поработать над чем-то подольше, у вас всё получится!

Отредактировано ezup (03.07.2011 16:01:56)

0

19

Alex Vilord написал(а):

человек-романтик

исчо один... куда мир катицца?

ezup написал(а):

Человек-стихия -

жму руку, коллега)

0

20

annique написал(а):

жму руку, коллега)

Взаимно! Пусть хоть кто попробует слово против молвить про такой факт!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Суть вашего характера