Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » ПАЛАТА №6


ПАЛАТА №6

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИДИОТСКИЕ СИТУАЦИИ, В КОТОРЫХ ВЫ БЫЛИ ЛИБО УЧАСТНИКОМ, ЛИБО СВИДЕТЕЛЕМ...

http://s003.radikal.ru/i204/1006/f4/6f21763b9472.gif--

0

2

Еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.
На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4.
То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.
Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам.
Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась.
Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!
- Мама : и что такое ты про меня расскажешь? Девочка расскажу расскажу.
Я кое что видела! Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.
- Мама : Ну и что ты видела?
- Дочь : А я видела как ты вчера у папы писю целовала.
Мы все легли от хохота, мамочка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаешь конец?
Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила
просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков
- от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел
в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну
правда, что смешного во фразе - "папа купи солдатиков"

+1

3

Блин! Вчера когда добирался до дома, наконец попал на нашу знаменитую маршрутку. У нас в городе про нее прямо легенды ходят. Я не верил, но вчера убедился. Короче в кратце расскажу.

Торможу маршрутку, где я сажусь это первая ее остановка. За рулем сидит девушка лет 19 и болтает по телефону. Всю дорогу до дома, а это где то минут 35 быстрой езды, она без перерыва болтала по телефону.
Умудряясь в час пик рулить одной рукой, переключать передачи, брать деньги за проезд и давать сдачи.
И это все одной правой рукой, не отнимая левую руку с телефоном от уха.
Москвичи называют движение в нашем городе беспределом. И представьте как она все это делала одной рукой.
Действительно АС!!!

0

4

LeDi написал(а):

Еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает.
На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4.
То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.
Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам.
Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась.
Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!
- Мама : и что такое ты про меня расскажешь? Девочка расскажу расскажу.
Я кое что видела! Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.
- Мама : Ну и что ты видела?
- Дочь : А я видела как ты вчера у папы писю целовала.
Мы все легли от хохота, мамочка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаешь конец?
Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался.
И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила
просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков
- от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел
в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну
правда, что смешного во фразе - "папа купи солдатиков"

Этот анекдот гуляет по инету дай бог памяти лет этак четыре.... это не ваша история.... :tomato:

Отредактировано Умка (19.07.2012 17:26:25)

0

5

Извините, что не в тему, но где можно купить водонагреватели?

0

6

Moi Chelovek написал(а):

Извините, что не в тему, но где можно купить водонагреватели?

Заказывал я его тут sosnab.ru. Около полугода назад у нас сломался старый водонагреватель, а город у нас маленький, поэтому проблема это была большая. Так что нам ничего не оставалось, как закзать по интернету его. Риск был огромный, так как это проблемно всё и дорого. Но всё-таки я решился, так как начиналась зима. Пришёл он где-то за недели две, за что минус, но качество того стоило. Сейчас стоит, дома тепло. Заказом рад, если что, буду опять оттуда заказывать.

0

7

:dontknow:

0

8

Спасибо, позновательно

0

9

нуда согласен

0

10

Спасибо

0

11

Интересно

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/54271-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/54274-3.gif

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » ПАЛАТА №6