Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Хотели бы Вы встретиться с представителями внеземных цивилизаций?


Хотели бы Вы встретиться с представителями внеземных цивилизаций?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

опрос
Да, я не против

50% - 2
Я встречался(-ась) с ними

25% - 1
Нет, не хотелось бы

0% - 0
Я не верю в их существование

25% - 1
Голосов: 4

1

собственно сабж, Дамы и Господа.. и обоснуйте, пожалуйста свой ответ))

0

2

Да, мне бы хотелось. Хотя и понимаю, что встреча эта могла бы быть не из приятных. И даже знаю, о чём бы их попросил, если б такая возможность представилась - провести генетическую чистку планеты. Своего рода дезинфекцию. Чтобы осталось нас, человеков на всей Земле миллионов 300-500, но здоровых физически, умных и главное зрелых духовно. Остальных - дихлофосом.

0

3

Конечно хотелось бы, но боЯзно... :blush:
А вообще конечно нужно малость расширить область "встРЕЧЬ"... Параллельные миры и путешественников во времени добавить... :writing:  :yep:

Александр написал(а):

И даже знаю, о чём бы их попросил, если б такая возможность представилась

А я вот наверное растерялся бы... и многое ещё зависит от того на кОГО нарвёшся... а то и пикнуть не успеешь)))!!!

Александр написал(а):

провести генетическую чистку планеты.

Я тебе дАМ)))!!! Они и так гибриды выводят, потом всех заМЕНЯт)))!!! :'(

0

4

Александр написал(а):

здоровых физически, умных и главное зрелых духовно. Остальных - дихлофосом.

Ты им доверишь этот отбор произвести??? Ты бы ещё и по красоте отбор ввёл)))!!!

0

5

FeniX написал(а):

Ты им доверишь этот отбор произвести??? Ты бы ещё и по красоте отбор ввёл)))!!!

А кому ещё-то? Любой человек будет в этом отборе субъективным. Да и пробовали уже. Все наверное помнят, что из этого получилось...
Ну а по красоте... Если б разрешили, то я бы выбрал. Специально для себя. Максимум с десяток. Однако, боюсь, без связей не прокатит.

0

6

Александр написал(а):

А кому ещё-то? Любой человек будет в этом отборе субъективным.

ЗдороВО... Значит наши умственные способности они будут шерстить..., а тот факт, что не смотря на всю свою продвинутость, они могут оказаться мыслящими совсем в другОЙ плоскости тебя не настораживает???

Александр написал(а):

я бы выбрал. Специально для себя.

Ох и хитрец, а остальная планета значит побоку)))!?! Низзя тебе это доверЯть, я и сам не прочь таким занЯться)))!!! Поэтому и есть, кто есть, а не было бы такИХ амбиций угрожающих, возможно и достиг бы чего...

0

7

FeniX написал(а):

они могут оказаться мыслящими совсем в другОЙ плоскости тебя не настораживает???

Нет. Хуже, чем есть, всё равно не будет.

FeniX написал(а):

Низзя тебе это доверЯть

Так ведь никто и не доверит. А жаль...

FeniX написал(а):

а не было бы такИХ амбиций угрожающих

Да это разве амбиции? Это просто мечты о несбыточном.

0

8

Александр написал(а):

Нет. Хуже, чем есть, всё равно не будет.

Ты думаешь..., ну-ну, значит мало читал и смотрел фантастики..., когда сделают из оставшихся "избранных" - зомби на убОЙ, как деликатесики, тогДА будет уже поздненько... :crazy:

Так что ты у нас пессимистичный оптимист, а я оптиМИСТИЧНЫЙ пессимист)))!!! :crazyfun:

0

9

FeniX написал(а):

когда сделают из оставшихся "избранных" - зомби на убОЙ, как деликатесики, тогДА будет уже поздненько...

Я реалистичный фаталист.  :D
Чтобы сделали инопланетяне - ещё большой вопрос, а вот те страсти, которые описал ты, мы как раз и без них сделаем успешно. И боюсь, что мы ещё можем успеть до этого дожить.

0

10

Александр, ох и изворотлиВЫй)))!!!
Ладно, хватит о дурном и о желаниях..., лучше вот узнаем, кто какие вопросы при первОЙ встрече будет заДАвать)))!!! :question:

0

11

FeniX написал(а):

кто какие вопросы при первОЙ встрече будет заДАвать)))!!!

У меня первый вопрос был бы типа: "Зачем пожаловали?" Мало ли, вдруг они меня просто для опытов взять хотят? Как хомячка... [взломанный сайт]

0

12

Александр написал(а):

вдруг они меня просто для опытов взять хотят? Как хомячка...

И что, тебе будет легче от осознания того, что именно за этим)))??? :crazy:
По большей части контактов вне зависимости от характера намерений, всё равно проводят исследования... Надо же глянуть, как и что устроено...
Некоторых излечивают от хронических заболеваний, приводят в порядОК биополе, наделяют экстасенсорными способностями..., ну и имплантанты естественно..., чтоб не потерялся)))!!! Но главный конечно их интерес это выведение гибриДА... И женщин, используют в качестве инкубатора, да и вообще, как конвеер по производству биологическОГО материала.... А те, в свою очередь могут об этом даже и не догадываться...

Кстати, а кто ответил, что встречал их??? Речь просто о наблюдении или о непосредственном конТАКТе???

0

13

FeniX написал(а):

Некоторых излечивают от хронических заболеваний, приводят в порядОК биополе, наделяют экстасенсорными способностями..., ну и имплантанты естественно..., чтоб не потерялся)))!!! Но главный конечно их интерес это выведение гибриДА... И женщин, используют в качестве инкубатора, да и вообще, как конвеер по производству биологическОГО материала.... А те, в свою очередь могут об этом даже и не догадываться...

Мне нравится твоё предложение. Тогда я готов! Особенно что касается женщин.  ;)

0

14

Александр написал(а):

Особенно что касается женщин.

Блиин, Саш, чаще всего просто берут семя, о потом искусственно вводят... :crazy:

0

15

FeniX написал(а):

чаще всего просто берут семя, о потом искусственно вводят...

Нет, так я не согласен. Это же не гуманно. Я сам могу всё сделать. Были б женщины. А инопланетяне пока могут покурить.
А если серьёзно, то боюсь, что ты прав. Если бы они нас воспринимали как равных (ну или почти), то давно бы вышли на контакт. Официально. А раз не хотят, значит мы для них всё равно что для нас муравейник в лесу. Обидно.

0

16

Александр написал(а):

А раз не хотят, значит мы для них всё равно что для нас муравейник в лесу. Обидно.

Ну а как ты хотел, сам же поддерживаешь теорию о том, что наша планетка лишь чья-то ферма, на которОЙ нас откармливаютЬ)))!!!
Опять-таки, не всё однозначно...
Инопланетяне разные бывают, разные задачи у них, есть агрессивно НАСтроенные, есть нейтральные, есть высокомерные, есть дружески НАСтроенные...
И выходить выходят, да только ведь всё засекречивают, да смеются над теми, кто подобное рассказывает..., плюс к тому же, в общей массе, они просто не имеют право сильно воздействовать на нашу планету..., там своя политика естественно присутствует... А если брать в расчёт, что наши души могут иметь перевоплащения и на другИХ планетах, а есть предположение, что человек сразу имеет штук 9 своих фантомов-двОЙников на разных планетах, в параллельных мирах, в разные эпохи..., то сам понимаешь, каково хитросплетение бытия..., нам вредить, всё-равно, что самим... Мы же в свою очередь своим вызывающим поведением можем и другИХ затронуть, если натворим непоправимое со своей планетой... Вот поэтому и пытаются нас перевоспитать, повысить духовность, а кто-то подходит проще - созДАёт на смену нам гибриды... Кто-то это делает из-за утраты эннОГО количества чувств..., доигрались, что стали фактически бесстрастными и висят на волосОК от гибели...

Я лично считаю, что нас потихонечко вытеснят дети-Индиго..., вот это "то", чего требует эволюция и здравый смысл...

0

17

FeniX написал(а):

нас потихонечко вытеснят дети-Индиго

Ага, только детей этих почему-то никто не видел "вживую". О них только рассказы одни, как об инопланетянах. И куда они деваются, когда вырастают, тоже загадка. Ведь первые дети-индиго появились якобы ещё в самом начале 70-ых...

0

18

Александр написал(а):

Ведь первые дети-индиго появились якобы ещё в самом начале 70-ых...

Ага, с конца 60х, "Children of a light", так кажется поётся во многИХ песнях того времени)
Это была ещё только первая слабая волна...

Александр написал(а):

И куда они деваются, когда вырастают

Как куда, власть потихонечко к рукАМ прибирают, чтоб мы глупостей не наделали... Многие ключевые посты или непосредственно у них, или под их сильным влиянием...

Александр написал(а):

Ага, только детей этих почему-то никто не видел "вживую"

Ну как же это не видел)))??? По телеКУ очень часто в своё время показывали...

Но для детишек есть отдельная тема)!!! - http://besedka.7bb.ru/viewtopic.php?id=1604

0

19

Александр написал(а):

Чтобы осталось нас, человеков на всей Земле миллионов 300-500, но здоровых физически, умных и главное зрелых духовно. Остальных - дихлофосом.

Ну и бред... И ты доверишь свою планету тем, кто не считает ее родной, тем, о ком ты ничего не знаешь? "Здравствуйте, господа инопланетяне! Творите с нашей планетой все, что захочется! Эксперименты на нас ставьте! Мы не против!" Если эти пришельцы будут развиты духовно и умственно дальше нас, они ничего не тронут, а если нет, то могут решить, что мы все неправильно живем и жить не достойны
К тому же какое создание, пусть самое совершенное, может решать кому жить, а кому нет? Это решать лишь Создателю. А коли мы живем, и небо не падает на землю, значит на то Его воля. И не созданиям тут решать.
И если ты хочешь, чтобы на Земле были люди умными и зрелыми духовно, то работай прежде всего над собой. "Спасись сам , и тысячи вокруг тебя спасутся".
А насчет того, что ты хочешь оставлять только здоровых физически... Ты помнишь где те, кто слабых и некрасивых детей бросали вниз со скалы?

0

20

Ещё неизвестно откуда каждый из нас тут взялся. В смысле - на Земле. А то заладили "зелёные человечки, зелёные человечки". Цивилизации могут быть самые разные. За себя прежде всего нужно думать. Это самое сложное - понять кто ты, откуда и зачем здесь

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Хотели бы Вы встретиться с представителями внеземных цивилизаций?