Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Генеральная уборка>>


Генеральная уборка>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

жена у меня следит за порядком, а иногда и я помогаю ей с уборкой

0

22

Так зачем тратить время на генеральную уборку если это можно поручить специалистам по клинингу! Живу в Самаре и обращаюсь в клининговую компанию Авеню https://avenue-cleaning.ru/gen-uborka/ если нужна генеральная уборка квартиры, это же стоит совсем недорого. Да и потратиться раз в три месяца совсем и не накладно, зато после уборки клинерами все просто сияет чистотой!

0

23

Мы генеральную уборку всегда доверяем только копании https://opspot.ru/ . Самое главное , что они обеспечивают оборку нашего отеля, как бы мы не старались нанимать просто уборщиков, то не можем получить очень хорошего качества.

0

24

Чистота залог здоровья, как говорится)

0

25

Я генеральную уборку раз в месяц делаю, дом у меня небольшой, дети маленькие да еще и кошка с собакой есть - хватает работы на целый день. Но сейчас меньше на уборку стала времени тратить. Купила моющий пылесос, набрала современной бытовой химии в Торговом доме Гермес товары для уборки всевозможные продаются. Довольна, что появилось больше свободного времени для занятий с детьми и отдыха.

0

26

Сейчас можно неплохо заработать на уборке квартир и домов. Так что если вы качественно выполняете генеральную уборку, то посмотрите вакансии домработницы тут https://7hands.com/moskva/poisk-raboty/ukhod-za-domom Можно устроиться на регулярную уборку квартиры или дома, а можно и на разовую. В любом случае лишние деньги не помешают.

0

27

У меня генеральная уборка пару раз в год, а каждую неделю по выходным уборка обычная. Мою полы, пыль протираю, прохожу везде с пылесосм. Этого достаточно чтобы поддерживать дом в чистоте. Все нужное для уборки помещения простой и генеральной покупаю на сайте в Гермес. Там всегда выбор отличный и цены невысокие.

0

28

Тоже для уборки хотим купить пылесос, чтобы ее делать быстро и легко. Нашли тут https://jimmystore.ru/catalog/pylesosy_ … immy_jv11/ описание по ручному пылесосу Jimmy JV11. Изучаем характеристики, способ применения. Как оформить заказ на приобретение. Отзывы от покупателей данная модель имеет положительные.

0

29

Вывезем ваш мусор быстро и недорого. Четкое и оперативное выполнение всех заказов обусловлено наличием материально-технического ресурса. У нас трудятся только опытные и квалифицированные специалисты, которые способны легко справиться с самыми сложными задачами, включая снос ветхих строений, корчевание деревьев, озеленение территории и т.д. Москва, ул. Дорожная, д. 3 к. 11 https//utilisator.ru/  +7 (906) 520-50-50

0

30

А в коттедже посоветуйте кто сейчас может помочь с генеральной уборкой?

0

31

А самим не судьба убраться что ли?

0

32

Если бы мог сам убраться не спрашивал бы.

0

33

А в чем собственно говоря проблема? Площадь большая?

0

34

Так можно домочадцев попросить помочь.

Отредактировано Кристина Кисс (16.01.2024 12:56:12)

0

35

Ну да, жену там привлечь к этому делу. Или дети пусть помогут.

0

36

Да дело в том, что я сейчас живу один. Вот и ищу кто с уборкой может помочь.

0

37

Ну тогда надо и правда клининговую компанию искать.

0

38

Ну так вот и я о чем же говорю.

0

39

Ладно, я у подруги спрошу. Она вроде кого-то вызывала для уборки коттеджа.

0

40

Отлично. И контакты возьмите, пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Генеральная уборка>>