Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » А как вы будете встречать Новый Год? >>


А как вы будете встречать Новый Год? >>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В тихом семейном кругу, шумной компанией, дома, или в ресторане?
Есть уже планы?... :rolleyes:

0

2

наверно так же как и многие..
проводим старый год в гостях.. а новый год по традиции встретим дома..
хотя последнии два года я после полуночи не выхожу на улицу.. и не принимаю участие в народных гуляньях..
а захожу в инет.. и теперь я знаю что очень многие так делают..

0

3

trawolta написал(а):

хотя последнии два года я после полуночи не выхожу на улицу.. и не принимаю участие в народных гуляньях..
а захожу в инет.. и теперь я знаю что очень многие так делают..

наверное и меня такое ждет.
...вообщем то все в моих руках,в принципе ! ^^

0

4

Ребекка написал(а):

В тихом семейном кругу, шумной компанией, дома, или в ресторане?
Есть уже планы?...

я уезжаю на 4 дня в охотничью хижину на севере страны... сколько спиртново там будет я не знаю но знаю что будет очень весло в кругу друзей!!! представте себе : камин, охотничьи аксесуары, огромный дубовый стол накрыт всякой всячиной, песни гитары и т.д и т.п уверен что будет весело, только там нет инета и договарились мы зарание что мобильники выключаем... в общем повесилимся на славу!!!

0

5

Ребекка написал(а):

В тихом семейном кругу

Во-во, как обычно, я вообще кажется не умею праздники праздновать...
А в последнее время даже и утра не дожидался, спать заваливался, и телик не прельщает, надоел, да и всё-равно будут ещё всё повторять...

0

6

В тихом семейном кругу? Я уже никак не могу так отметить последние пять лет! Только в кругу своей возлюбленной. В прошлом году мы сняли избу (настоящую) на 14 дней в глухой деревушке, затопили печь, стены не в обоях, а просто бревна... На стенах висят лук, веники, в углу иконостас небольшой... Елка была, высоченная кровать с железными спинками... Ну супер просто... А в этом году хотим собрать близких с обоих сторон и уехать в Петухово к моей бабушке, которой уже 80 лет и у нее огромный домище в 8 комнат, который она завещала из всех детей и внуков многочисленных именно мне!

0

7

trawolta написал(а):

а захожу в инет.. и теперь я знаю что очень многие так делают..

Блиин, совсем забыл про инет-то(((!!!
Я же на форумах только с весны...
Очень интересно посмотреть как это происходит здесь...

0

8

Независимый написал(а):

моей бабушке, которой уже 80 лет и у нее огромный домище в 8 комнат, который она завещала из всех детей и внуков многочисленных именно мне!

вот грызня потом наверное будет?...не смотрят уже косо? ^^

Независимый написал(а):

В прошлом году мы сняли избу (настоящую) на 14 дней в глухой деревушке, затопили печь, стены не в обоях, а просто бревна...

и море сексаааа!!!.... :D

0

9

я ещё не определилась где буду праздновать новый год,    задумалась))  [взломанный сайт]

0

10

мечта идиотки....
Хочу встретить Новый Год... одна... с бутылкой шампанского, с телевизором и свечой...

0

11

Наивная написал(а):

встретить Новый Год... одна... с бутылкой шампанского, с телевизором и свечой...

мой ежегодный новый год.. :blush:
моя традиция последних уже восьми лет..

(только разница.. я беру ящик "Советского Шампанского".. и мандаринов килограммов пять..)

0

12

trawolta написал(а):

моя традиция последних уже восьми лет..

даже не знаю, посочувствовать или позавидовать)))

0

13

Наивная написал(а):

даже не знаю, посочувствовать или позавидовать)))

и не того и не другого..
я просто написал как это происходит у меня...

0

14

не хочу такой праздник,  нада всё же чтото придумать и до 2х  часов  гдето  побыть  или чтобы у меня  побыли,а потом  можно и  баиньки   или в компик  погрузиться))))
хотя  врядли   засну,у меня  центральная  улица возле ёлки,  и окно спальни  туда выходит, спать не  дадут))))как всегда))

0

15

Strecoza написал(а):

не хочу такой праздник,  нада всё же чтото придумать и до 2х

читай сообщение № 2

0

16

trawolta, угу
эээх , туда податься? :question:

0

17

Наивная написал(а):

мечта идиотки....
Хочу встретить Новый Год... одна... с бутылкой шампанского, с телевизором и свечой...

давай махнемся не глядя :crazyfun:
хочу бурного праздника,хочу быть там звездой :crazy:

0

18

буду за городом в кругу одних родственников %-)

0

19

Ребекка написал(а):

хочу бурного праздника,хочу быть там звездой

В компании себя одной?

А я хочу куда-нибудь съездить... Где-то я слышал, есть ледяная гостиница, жутко туда хочу!

0

20

Мы всегда помним как встречали  тот  или иной новый год и помним  самые запоминающиеся моменты. Может это было в лесу? Или вы  были на карнавале? Или произошло что-то необычное сказочное?
покопайтесь в памяти с вспомните интересные  празднования нового  года)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » А как вы будете встречать Новый Год? >>