Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Энергетические Вампиры...


Энергетические Вампиры...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Энергетические Вампиры...

Есть тип людей, которые не могут брать и аккумулировать необходимую космическую энергию Вселенной. Эту недостачу они покрывают за счёт личной энергии какого-либо человека. Место воздействия - наиболее ослабленная чакра оппонента. Вампиризм возможен на любых расстояниях. Некоторые пользуются этой способностью неосознанно, другие - вполне осмысленно. Единственная возможность выявить присутствие энергетического вампира - это собственная интуиция в сопоставлении со своим самочувствием. При контактах с энергетическими вампирами человек по обыкновению чувствует сильный упадок сил, головную боль, беспокойство и бессонницу.

Вся статья здесь...

А Вы встречали таких людей?
Может сами относитесь к их числу...?
Как ведёте себя с ними, как защищаетесь???

0

2

FeniX написал(а):

А Вы встречали таких людей?

да

FeniX написал(а):

Может сами относитесь к их числу...?

нет

FeniX написал(а):

Как ведёте себя с ними, как защищаетесь???

главное не идти у них на поводу, если пытаются вывести Вас из себя, как-то раздразнить - не подддаваться, сохранять спокойствие, даже если оно, пока что, только внешнее. Конечно, лучше не общаться с таким человеком, но если этого не избежать, то есть разные способы восполнить свою энергию.

0

3

Я думаю всё гораздо проще. Все люди, да и животные, обладают энергетикой, и все мы способны (осознанно или нет) этой энергетикой обмениваться. Что постоянно и происходит в реальной жизнь. А вампиров нет никаких, есть люди, чья энергетика несовместима. Ну а в роли "доноров" и "вампиров" мы выступаем все без исключения. По обстоятельствам.

0

4

Александр написал(а):

есть люди, чья энергетика несовместима

правильно, все обладает энергией, но вампиры есть. Энергетика несовместима у донора и вампира, но и у вампира и вампира. Они не могут друг у друга брать "пищу" и будут искать ее слабого носителя.

Александр написал(а):

в роли "доноров" и "вампиров" мы выступаем все без исключения

только в случае обмена энергиями, вампиры только берут.

0

5

Моё мнение, вампиризм придумали, чтобы спихнуть с себя ответственность за своё плохое здоровье, благополучие и настроение на кого-нить другого. То есть, если у меня всё хорошо, то это я сам добился, а если нет, то помешали плохие люди - ВАМПИРЫ!!!

0

6

Rei написал(а):

То есть, если у меня всё хорошо, то это я сам добился, а если нет, то помешали плохие люди - ВАМПИРЫ!!!

Я Вам завидую) Вы их не встречали :)

0

7

Memory написал(а):

Я Вам завидую) Вы их не встречали

Вы правда так думаете? Может я просто смотрю правде в глаза, а не стараюсь снять с себя ответственность за то что со мной происходит?

0

8

Rei написал(а):

Вы правда так думаете?

Правда :)

Rei написал(а):

Может я просто смотрю правде в глаза, а не стараюсь снять с себя ответственность за то что со мной происходит?

Может быть :) Значит, Вы сильный человек, знаете куда идете, как достичь цели и не заморачиваетесь на всякую туфту, вроде вампиризма :)

0

9

А вы думаете, такими просто так становятся?Это-метод защиты, от которого обычным людям уже защищаться приходиться...и это стиль жизни, одинокий достаточно...и аскетичный, пожалуй, поверьте на слово...это могущество, которым не пользоваться не всегда мудрости хватает...

0

10

Лорелея написал(а):

А вы думаете, такими просто так становятся?

У кого-то это с рождения и неосознано...

Лорелея написал(а):

это стиль жизни, одинокий достаточно...и аскетичный

Ты случайно не о себе говоришь)??? ;)

0

11

Лорелея написал(а):

это могущество, которым не пользоваться не всегда мудрости хватает...

Или же хватает мудрости пользоваться правильно..

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Энергетические Вампиры...