Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Любовные письма...


Любовные письма...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чувства на бумаге...
Дыханье нежности, касанье страсти, да в строчки уложить улыбку, счастье...
tema ljubovnye pis'ma

А вы получали когда-нибудь любовные письма и писали ли их сами??? Умеете вообще их писать и нравится ли самим их получать??? Храните ли у себя подобные письма???

Отредактировано Нефрит (16.09.2008 23:24:44)

0

2

Год назад мы с тобой начали общаться......я и подумать не мог что это общение может перерасти для меня во что-то большее......но это случилось.....вот спустя три месяца нашего общения мы встретились.....я очень нервничал .......особенно в последний час до встречи......но когда я тебя увидел в живую.....всё моё волнение как рукой сняло........оно куда-то исчезло.......и я в этот момент начал думать только о тебе......как же ты прекрасна......я целый вечер наблюдал за тобой, чтобы ни в коем случае не упустить какую-нибудь мелкую деталь твоего личика, ведь я знал что у меня не так много времени....и мне надо будет долго жить воспоминаниями о нашей встрече......в лучшем случае до следующей....если конечно она будет....если ты захочешь меня увидеть......про мои чувства к тебе ты знаешь......я не буду говорить про любовь......потому что легко сказать "Люблю" человеку который ничего не чувствует...а не тому кто по настоящему любит.....до встречи мне было намного проще выразить свои чувства чем сейчас.......мне тяжело писать про любовь, когда всё моё существо стремится к тебе, Любимая.....мне хочется сказать тебе всё лично......в полной тишине под луной.....и чтобы никто мне не мешал быть наедине со своей мечтой.......и......даже........эта прекрасная луна........никто.......

P.S это письмо написал мне мой любимый человечек.....а я...я зобоялась....забоялась трудностей....ведь мы с ним познакомились в интернете....а какое будущее у таких отношений?и это была ошибка....

http://www.foreverlove.ru/ljubovnaja_perepiska/page/4/

Привет, солнышко! Я долго не мог решиться написать тебе это письмо… У меня просто не хватало смелости напомнить тебе о своем существовании. Может я и сейчас пишу тебе зря, но я не могу больше терпеть… Огонь моей любви к тебе становиться всё сильнее, и он уже начинает обжигать моё сердце. Я скучаю и мучаюсь от одиночества… потому что тебя нет рядом… ведь ты так далеко от меня, а я от тебя! Это расстояние создает очень большую преграду в наших отношениях… Я не знаю, как это исправить, но я знаю, что моя любовь к тебе никогда не утихнет! Я пробьюсь через эти сотни километров и найду тебя; заберу тебя с собой!
Не уверен, испытываешь ли ты ко мне такие же чувства, как я к тебе, но я знаю, что ты не забыла тот летний вечер…

http://iloveromantics.ru/articles/love_letters/

0

3

Грущу я вновь,
Грущу безмерно,
Горит во мне любовь,
И для меня горит не характерно…

Тепло и ласку я таю,
Всей твоей нежности испить желаю,
Теперь живу я вовсе не в раю,
И лишь от мысли о тебе я в небеса взмываю!

Пытаюсь есть, пытаюсь пить,
Храня в душе твой образ дивный,
И очень сложно в мире жить,
Ведь в жизни я такой наивный…

Летаешь ты то тут, то там
И не даешь моим мечтаньям сбыться;
Не отвечаешь ты моим стихам,
И не возможно моим чувствам приоткрыться.

Теперь решился я:
«Молю! Взгляни в меня! Открой душу поэта!»
Я делаю это лишь для тебя,
Чтоб поняла ты и подумала: «Ведь неспроста всё это!»…

0

4

Сергей... какой романтический настрой) ты влюбился?))

0

5

Наивная написал(а):

ты влюбился?))

давно ещё год назад )))

0

6

и Ты её знаеш больше чем Я )))

0

7

(  Для Тебя, посвящаеться  )



... Когда-нибудь мы встретимся. И ты поймешь, что все еще будет. Все будет так же, как в тех любовных историях, что продаются на каждом углу. Но будет со счастливым концом. Нет... Не концом, а продолжением начала...
... Когда-нибудь мы будем лежать на берегу тихого озера.Или пойдем,держась за руки, шлепать по лужам. Или будем играть в снежки и сбивать с карнизов сосульки. А еще пускать кораблики из прошлогодних газет по весенним ручьям и любоваться цветущей вишней.
... Когда-нибудь у нас будет наш дом, а в нем - наши книги, наши диски с любимой музыкой, наша посуда на кухне, наши подушки на диване, наш рыжий кот.И фиалки на подоконниках...
... Когда-нибудь ты станешь целовать меня в губы, а я буду смеяться над выражением твоего, любимого мною, лица - такого серьезного до невозможности и в то же время почему-то чуть смущенного...
...Когда-нибудь будут стихи у камина, глинтвейн зимними вечерами, твои теплые и сильные ладони, мои сияющие счастьем глаза. Одно кресло и клетчатый пушистый плед на двоих...
... Когда-нибудь будут споры.О книгах, фильмах, просто по мелочам. И разбитая мною тарелка. И захлопнутая за тобою дверь. И тихое, но искреннее "прости", когда вернешься. Мы скажем его вместе.Ты - мне, я - тебе...
...Когда-нибудь мы будем бродить по берегу моря и вспоминать с улыбкой те абсурдные вещи, что говорили друг другу... Очень давно...
... Когда-нибудь все еще будет.Когда ты поймешь, что было не поздно, а просто-напросто рано.Когда ты узнаешь, что я по-прежнему люблю тебя...
... Когда-нибудь...

0

8

Наткнулся вот в инете на такое письмо...

Моё письмо любимому.

Привет, мой милый возлюбленный.
Ты, наверное, удивишься, увидев это письмо где-то на сайте… Да, сегодня многие так стесняются красивых любовных писем. Нет, я не боюсь и не стесняюсь своих чувств, мне не стыдно говорить о любви… И даже если это письмо попадет кому-то в руки, кто-то решительно прочтет его, я не покроюсь румянцем, нет, я даже буду довольна тем, что мои чувства заставят всколыхнуться чувства других…

Любовное письмо мое – это моя песня любви тебе, мой милый возлюбленный… Я просто очень ценю те чувства, которые ты испытываешь ко мне, тот трепет, который обволакивает тебя, когда ты просто думаешь обо мне… Сейчас редко кто любит так, как умеешь любить ты…
Письмо любимому в разлуке - это не просто письмо, это сон и мечты, это вера в то, что разлука закончится, что ты, мой милый и умный романтик когда-то откроешь дверь, ласково позовешь меня, я тихонько подойду к тебе… И все то, что было написано в письме любимому человеку, произойдет реально…

Я часто представляю себе, как ты держишь моё письмо около своего лица, как прочитав его, снимаешь очки, наслаждаешься запахом линованного листа, медленно вдыхаешь его аромат: аромат ручки, которая оставила след на бумаге… и аромат руки, которая ласково и нежно выводила для тебя эти буквы…
Как же дорого письмо любимому человеку… Многие перестали хранить этих волшебных посланников любви, а мы с тобой храним, храним не только письма, храним и наши чувства… Храним мы всё это для того, чтобы наш сын, прочитав нашу переписку, прочитав нашу душу (ведь в любовное письмо мы вкладываем и свою душу), знал, как написать любовное письмо своей возлюбленной…

Мир, мой милый, такой огромный, его невозможно объехать и за несколько месяцев, а мы с тобой храним наш мир в своих горячих сердцах. Верю в то, что наша разлука продлится совсем недолго, что ты, перечитывая моё письмо, будешь вспоминать мой мир, а приехав ко мне, подаришь свой мир – мир любви, мир нежности, мир своей трепетной души.
Я с нетерпением заклеиваю мой конверт, нежно опускаю его в почтовый ящик и представляю, что совсем скоро он окажется у тебя в руках… и ты будешь мечтать обо мне, мечтать о нашей встрече.

С любовью твоя Светлана Джанова.

0

9

…Каждый раз,когда я скучаю по тебе….я пишу письма…Письма ТЕБЕ…

Пишу первыми робкими проблесками розового рассвета на линии горизонта… Рисунками небесных капель по стеклу…Неоновыми огнями вечернего города…Посланиями на песке на берегу моря… Бесконечными полосами самолетов на полотне неба…Желто-красными листьями на темном асфальте…Нотками шлейфа своего парфюма… Записями на линованных страницах своего Moleskine…Ароматом крепкого кофе и корицы в уютных кофейнях… Божественными звуками арфы оркестра мюзикла Notre Dame…Сердечками на запотевших стеклах ночного такси…Бледно-лимонными звездами на черничном небе…Завораживающим танцем невинных снежинок… Мыслями на страницах твоей души…

…Каждый раз, когда я думаю о тебе…я пишу…о своей любви…Тебе...

....……Каждое мое письмо напоминает……Я безумно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…………

+1

10

Я всегда буду твоим Ангелом…Буду. Всегда.

Когда ты будешь просыпаться, я буду нежностью солнечных лучей касаться твоих ресниц…………Когда ты будешь радоваться своим успехам и победам, я буду маленькими ямочками в уголках твоих губ………..Когда ты будешь грустить, я буду с тобой, положив свою маленькую ладошку поверх твоей…просто молчать, но буду рядом………Когда ты в очередной раз убедишься в жестокости мира, почувствовав невыносимую боль и пронизывающий душу холод, я просто укрою тебя своими крыльями…защитив от всего мира………Когда ты будешь засыпать, я буду рядом,  оберегая тебя и твои цветные сны…….
Ты говоришь, что я – Ангел…Твой Ангел…Нет, я абсолютно земная…Просто я ЛЮБЛЮ…Знай, я всегда рядом…Повсюду…С тобой…Нет ни дня без молитвы о тебе, ни секунды без тебя, ни минуты без мыслей о тебе….Потому что Ты – Смысл.

…Я рядом. И всегда буду. Твоим Ангелом.

+1

11

Ты. Всегда. Повсюду. Со мной. В моих мыслях и снах. В божественной красоте небес я вижу твои глаза. В таинственной мелодии дождя я слышу твой голос. В едва уловимом дыхании ветра я чувствую прикосновение твоих рук....Я растворяюсь в аромате летнего города...потому что сейчас город пахнет только тобой......А с уст нежным шепотом срывается твое имя. Ты.....Только ты, Любимый. В эти дни особенно чувствуется...без тебя - невозможно. I miss you most of all, my Darling. Я знаю и понимаю, как непросто тебе сейчас. Все проходит - пройдет и это. Так нужно. Главное, ты должен помнить - ты не один....У тебя есть я и есть то. о чем знаем только ты и я. Береги себя. Ты очень нужен мне. Я молюсь за тебя. Я всегда рядом. Только что прошел дождь...смыл грусть....оставив безбрежность позади суеты сует. Я знаю, все будет хорошо. Завтра будет новый день, теплые солнечные лучи нежно коснутся твоей кожи.....ты поднимешь глаза...и на фоне аквамарина небес...увидишь мои глаза. Я рядом. Я с тобой. Безгранично люблю тебя....

                                                                        ....я жду тебя дома....

0

12

I've been searching a long time,
For someone exactly like you,
I've been travelling all around the world,
Waiting for you to come through.

31536000 секунд...Секунд Любви...Секунд Счастья...С тобой...НАШИХ с тобой секунд...Every second spent with you is a second I treasure...Помню и дорожу.Каждой.Именно каждой, потому что из них состоит наша жизнь...А ведь, каждая проходящая секунда...имеет шанс все изменить...Вот и тогда, та наша...ПЕРВАЯ секунда...изменила все...Изменила тебя и меня...Изменила твою и мою жизнь...соединив их в ОДНУ...И я каждый день благодарю Господа за это...31536000 секунд...Это много или мало!?Неважно...Главное, ВМЕСТЕ...Главное, ценим все эти секунды...и каждую новую...Главное, ЛЮБИМ друг друга...

...Я люблю тебя...Бесконечно люблю тебя...И принимаю тебя таким, каким ты есть...Каким тебя не знают другие...Каким тебя не знает никто...Ведь, ты и сам говоришь, я знаю тебя лучше, нежели ты сам...И понимаю тебя, как никто другой...Я всегда прошу тебя делиться всем...и радостью и болью...и успехами и проблемами...и улыбками и слезами...Если, не дай Бог, в твоей душе поселится грусть...боль...или ты заплачешь...я буду плакать вместе с тобой...я заберу твою боль себе..я буду собирать губами с твоих глаз слезинки...Я приму и разделю с тобой все...Я пойму все...Если ты захочешь помолчать...я буду молчать вместе с тобой...нежно касаясь твоих волос...Если ты захочешь скрыться от всех...я не буду уговарить тебя остаться...я уйду вместе с тобой...Я буду рядом...ВСЕГДА...Потому что ЛЮБЛЮ...Потому что не могу по-другому...Потому что ты мой родной человек...Помни об этом всегда...

...Я люблю тебя...Безгранично...Твои шикарные глаза...Твой бархатный голос...Твою улыбку...Я люблю тебя...Трепетно...Твои переживания...Твою заботу...Твои чувства...Я люблю тебя...Безумно...То,как совпадают наши слова...Наши мысли...Наши желания...Я люблю тебя...Нежно...Твою доброту...Мягкость...Искренность...Я люблю тебя...Страстно...Ревновать тебя...Ждать тебя...Верить в тебя...Я люблю тебя...Безудержно...Твой непростой характер...Твой темперамент...Твои привычки...Я люблю тебя...Искренне...Волноваться за тебя...Молиться за тебя...Я люблю тебя...До слез...Понимать тебя...Доверять тебе...И дарить тебе счастье..........

...я благодарю Господа и тебя за эти невероятные 31536000 секунд...ЛЮБЛЮ...

+1

13

Я растворяюсь в счастье...Полностью. Каждой отдельной и всеми вместе взятыми клеточками.До остатка.А все потому что ЛЮБЛЮ...Люблю ТЕБЯ...Ты для меня ВСЕ...Ты - Мир. Ты - Жизнь. Ты - Смысл. Без Тебя мне невозможно...Без Тебя меня нет. Совсем. Просто нет. Я думаю о тебе 61 секунду в минуту...и с каждой новой понимаю, что больше и сильнее любить нельзя. Просто невозможно. Хотя...Нет! Возможно...Я люблю Тебя. А ты любишь меня...И наша Любовь как отражение и продолжение друг друга - этому подтверждение...Сегодня она сильнее и красивее, чем была вчера...но значительно слабее, чем будет завтра...Я счастлива...Безудержно. До звезд. До счастья слез. До забытья. А все благодаря Тебе...Спасибо Тебе за то, что ТЫ есть...За твою Любовь...За НАШЕ Счастье...

Я люблю Тебя...Безумно. Нежно. Трепетно. Сладостно. Страстно. Грешно. Неистово...И бесконечно.......

...невозможная...безумная...но навсегда Твоя...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Любовные письма...