Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » "Изюминка" становится горькой "перчинкой"..>>


"Изюминка" становится горькой "перчинкой"..>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"В наши отношения нужно добавить изюминку" - такое иногда говорят любящие друг друга люди, у которых совместная жизнь складывается хорошо и стабильно. И как правило эти добавления приводят к негативным последствиям... Что же не хватает любимым? Почему не нравится стабильность?

0

2

Ведьмак написал(а):

Почему не нравится стабильность?

потому что, как бы не банально это звучало... любовь - костер,  а костер он не может гореть все время ровно, он и притухает и вспыхивает, и тлеет угольками... а "изюминка"- она как раз то что дает "костру" силу гореть ярче. ИМХО

0

3

Наивная написал(а):

потому что, как бы не банально это звучало... любовь - костер,  а костер он не может гореть все время ровно, он и притухает и вспыхивает, и тлеет угольками... а "изюминка"- она как раз то что дает "костру" силу гореть ярче. ИМХО

Прометей ты наш женский! :D  а сгореть в этом костре не боишся раньше времени!??

+1

4

Ведьмак написал(а):

не боишся раньше времени!??

не боюсь) потому что сама сжигаю))

0

5

Наивная написал(а):

не боюсь) потому что сама сжигаю))

дровишек не напасёшься.. :playful:

0

6

ничего, на мою молодость еще хватит)

0

7

Не люблю слово изюминка..всегда не любила.. в женщине должна быть изюминка, внести изюминку…так и  зыркает на меня со всех углов банальность при этом слове))))
Но возвращаясь к сути вопроса)) Соглашаюсь с Наивной!))
Однообразие может наскучить.. отношения становятся пресными…так лучше стоит внести новизну в свои отношения, чем искать их на стороне…неправда ли?)))

0

8

Настюшь, Нежна, Вы упустили из внимания название темы и вот это утверждение -

Ведьмак написал(а):

И как правило эти добавления приводят к негативным последствиям...

Вы готовы рискнуть???

0

9

Я думаю не стоит путать стабильность с серостью... Ведь и "новизна" может отличаться стабильностью, каждый день - новая грань...
Я например всегДА ратую за постоянство и стремлюсь к стабильности и уверенности, и при этом постоянно слегка видоизменяюсь..., но на каких-то едва заметных плоскостЯх...
А ещё вышеперечисленное зависит от темперамента человека, есть такие которым ну просто как воздух необходима встряска...!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » "Изюминка" становится горькой "перчинкой"..>>