Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Русский мужик: от любви до запоя>>


Русский мужик: от любви до запоя>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....Василий всосал полстакана залпом, а потом вдруг спросил: «А у тебя жена есть?» Я замялся и сказал, что есть, но не совсем жена, а постоянная девушка, мы с ней уже несколько лет вместе. Вася, казалось, не слушал меня. Он достал пачку папирос, прямо в вагоне закурил, помолчал немного, а потом снова стал разливать свой таинственный напиток. «А у меня есть жена», – сказал  он задумчиво. Потом помолчал и добавил: «И я ее, суку, люблю».

Я подавлено молчал, а Вася вдруг начал быстро-быстро говорить, но смотрел не на меня, а куда-то вперед: «Прикинь, я ей ни разу не изменял. Как придурок. А она, прикинь, позавчера вечером собралась типа и говорит: «Вася, я поехала, с подругами посижу».  Укатила. Приезжает, блин. Четыре часа ночи. Знаешь, у меня такая злость взяла, ну по-мужицки… Я говорю: «Ну и где ты гуляешь?!» А она: «Твои-то проблемы, где». Ах, ты так! Я на следующий день – раз! И на пару дней в закат ушел, конкретно бухаю. А она думает, у меня баба на стороне, типа я с кем-то гуляю. Миха, прикинь!»  (с)

Что же это такое выходит? Мужик подозревает, что ему изменила жена, и уходит в запой, чтобы ей отомстить. Вася говорил об этом так, словно совершил какой-то подвиг. Он поступил как настоящий мужчина: не стал ей изменять в ответ, а забухал на несколько дней. Какая-то дикая первобытная логика, но ведь что-то в этом есть...

0

2

Наивная написал(а):

Какая-то дикая первобытная логика, но ведь что-то в этом есть...

да нихрена в этом нет!! кроме собственного ничтожиства и слабоумия.. это не мужик!

0

3

Ведьмак написал(а):

да нихрена в этом нет!! кроме собственного ничтожиства и слабоумия.. это не мужик!

А чего ты собственно говоря хотел???
Развитие-то ведь у каждого своё...
Ему проще так постуПИТЬ, чем поговорить с ней подушам...оХо

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Русский мужик: от любви до запоя>>