Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Любят ли Вас деньги???>>бизнес тест


Любят ли Вас деньги???>>бизнес тест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любят ли Вас деньги???

Механизмы рыночной экономики довольно специфичны. Разбираться во всех этих тонкостях — целая наука. Одни рискуют и выигрывают, другие выжидают и проигрывают. Есть люди, к которым деньги, как будто сами в руки текут. Относитесь ли Вы к этой категории деловых людей? Тест поможет Вам дать ответ на этот вопрос.

13 вопросов
http://tests.astrostar.ru/tests/business/35035.html

0

2

Результат

Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить. Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.

Во как...!
А я даже и не догадывался

0

3

Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.

по моему он всем так пишет... вам не кажется?

0

4

езультат
Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.

0

5

Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.

хм...

0

6

даже не буду проходить этот тест.
потому что я не рисковый человек!

0

7

Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.

Здесь все рисковые, что ли? О_о

0

8

Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.
Мда, и я) чет не верится

0

9

Вы очень рисковый человек, даже там, где это неоправданно. Вы неплохо разбираетесь в экономике, но страсть к риску может Вас погубить Ваш азарт может сыграть с Вами дурную шутку. Умерьте свои пыл и добейтесь стабильности в своих делах.

   

0

10

хм... результаты впечатляют)))
тоже что ли попробовать? вдруг другой будет?))

0

11

:D  результат другой))

Результат
Ваш принцип - лучше синица в руке, чем журавль в небе. Вы не склонны рисковать, даже если сделка пророчит немалую прибыль. Деньги не льются рекой, хотя бедным Вас назвать нельзя. Если бы Вы попробовали рискнуть, то, скорее всего, сорвали бы неплохой куш.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Любят ли Вас деньги???>>бизнес тест