Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Одинокий мужчина в женском коллективе..>>


Одинокий мужчина в женском коллективе..>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одинокий мужчина в женском коллективе

Так уж получилось, что все люди на земле делятся на два пола: мужской и женский. Существует множество стереотипов, верных и не очень, об особенностях мужчин и женщин. Многое преувеличено, многое забыто, но, тем не менее, – мы действительно разные! Это отражается и на нашем отношении к жизни, и на воспитании детей, и на отношениях в семье, и на поведении в офисе.

Познакомьтесь: женский коллектив
Женский коллектив бывает ревнив и мнителен. В таком случае он постоянно анализирует обстановку: не затесались ли где-то поблизости любовные отношения? Оленька из секретарской слишком долго обсуждала с Пал Палычем повышение зарплаты. Варвара Константиновна сказала, что у менеджера Паши новый галстук!
Но вообще-то женщины хорошо работают в команде, принимая проблемы проекта как свои собственные. А появление мужчины в офисе может помочь вспомнить о том, что на работу надо приходить в чистой и красивой одежде, на тоненьких каблуках и с ухоженным лицом.

Мужчина и коллектив
Отношения мужчины с женским коллективом зависят в первую очередь от усилий самого мужчины. Конечно, в преддверии восьмого марта ему приходится нелегко, но, приложив усилия, можно настроить весь дамский отдел на нужную волну.
Вопрос в том, что же, собственно, нужно мужчине?

А вы что думаете - есть проблемы для мужчины в женском коллективе?
(с)

0

2

Ведьмак, моя тема! Я работал в таком коллективе, где был я один и дамочек от 33 лет до бесконечности... Так получилось, что я вошел как раз между их женскими войнушками, каждая пыталась перетянуть меня в свою сторону. Хорошо, хоть ума хватило занять нейтральную позицию: ни к тем, но и не к другим... Я был как рефери между ними, стоило мне б только бросить красную тряпочку, полетят клочья вместе с волосьями... :hobo:
"- А Наташа сказала, что ты дурак!
- Врешь, это ты сказала, что он осёл!"

Вот в принципе в таком же духе все и происходило... :glasses:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Одинокий мужчина в женском коллективе..>>