Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » А кто и где из нашх форумчан работает или учится?


А кто и где из нашх форумчан работает или учится?

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Lissa написал(а):

Работаю секретарем в "Ярославской медицинской компании", еще как дополнительный заработок ответственная за склад. Ну и порой менеджером подрабатывать приходится.

О! Количество медработников и медработников в прошлом растет! ;)

0

102

Deneris написал(а):

О! Количество медработников и медработников в прошлом растет!

мало у кого эта белохалатная служба не отметилась черным пятном в досье))

я теперь хожу на кундалини -йогу

0

103

Deneris
Я косвенно постоянно медработников касаюсь) Мама, двоюродная сестра, у бабушки две сестры, лучшая подруга все медики))) И в компании работаю, которая медицинские товары продает, а сама медиком не стала,порой жалею)

0

104

А я учитель математики) по специальности.. а работаю воспитателем в детском санатории)))

0

105

Вообще я учусь на юридическом факультете, на кафедре межународного права и процесса.

0

106

arven21 написал(а):

Вообще я учусь на юридическом факультете, на кафедре межународного права и процесса.

Здорово! Окончание учебы скоро?))

0

107

Ilis написал(а):

Здорово! Окончание учебы скоро?))

Пока еще нет, осталось еще 1,5 года. Осталось так много, т.к. сейчас прохожу годовую стажировку в Китае  [взломанный сайт]

0

108

arven21 написал(а):

сейчас прохожу годовую стажировку в Китае

Ооо, это по-Илисовски)))!!! ;)

0

109

FeniX написал(а):

Ооо, это по-Илисовски)))!!!  ;)

Да, я такая  :flirt:  Приходится крутиться  :playful:

0

110

Я свой бизнес не большой развиваю, по разводу различной скотины, также статьи пишу на эту тему.

0

111

arven21 написал(а):

Осталось так много, т.к. сейчас прохожу годовую стажировку в Китае

Часто бываешь в Китае? В каком городе?

0

112

Часто не часто, но бываю... Бываю в разных городах и обычно с разными целями. Сейчас, на данный момент, учусь в Чанчуне... А так, была в Даляне, Харбине, Шанхае, Чанчуне (два раза), Манчжурии (хотя сами китайцы Манчжурию Китаем уже не считают, по какой причине сейчас точно не скажу)... Фотографии, к сожалению, сохранились только с отдыха в Даляне.

0

113

учусь в школе, в 10 классе)

0

114

А я в 2003 году окончилаНорильскийиндустриальный институт, училась на инжинера-строителя.....но работая делопроизводителем.....по воле судьбы в этом же институте на среднеспециальном отделении(колледже)... и еще куча всякой подготовки есть....
На данный момент есть еще дополнительный доход.....и маленький скромный бизнес....

Отредактировано Умка (19.06.2012 17:31:51)

0

115

Послезавтра последний звонок в школе, а с сентября буду учиться на матфаке ВШЭ.

0

116

Отучиласm в пед.универе теперь работаю фрилансером и библиотекарем. Так же небольшой заработок на заказах

0

117

Nessime написал(а):

Отучиласm в пед.универе теперь работаю фрилансером и библиотекарем. Так же небольшой заработок на заказах

это что за профиль, если не секрет?

0

118

Умка написал(а):

это что за профиль, если не секрет?

В смысле профиль? фрилансер или заказы?

0

119

Nessime написал(а):

В смысле профиль? фрилансер или заказы?

имею виду вид занятия дополнительного заработка.

0

120

Умка, дополнительный заработок это хендмейд

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » А кто и где из нашх форумчан работает или учится?