Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Проявлять чувства на людях..>>


Проявлять чувства на людях..>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы к этому относитесь?
Прилично ли целоваться в общественных местах и крепко обниматься?
что испытываете глядя на них?

0

2

Сброшу информацию по теме...

ДЕМОНСТРАЦИЯ ЧУВСТВ НА ЛЮДЯХ – плохо или хорошо???

Советы психолога…

Мы с мужем женаты больше года, работаем вместе, но он стесняется меня обнять при коллегах, взять за руку. Словно мы просто знакомые. Когда я спросила, почему он так себя ведет, сказал: «Дома я один, а на работе - другой». Меня это очень обижает, ведь на работе все знают, что мы женаты. Как на него воздействовать? Такое его поведение убивает мои чувства к нему...
Наталья.

- СНАЧАЛА рассмотрим поведение вашего мужа. То, что человек, а особенно мужчина, стесняется проявлять свои чувства при других людях, - довольно распространенная ситуация. Не всем нравится, когда любовь демонстрируется перед всеми. Многим очень трудно вести себя одинаково в разных ситуациях. Тем более, если в том месте, где вы работаете, особая культура поведения, и любое несоответствие ей негативно влияет на будущие перспективы. Понаблюдайте за другими парами, если они есть в вашем коллективе. Теперь о вас, Наталья. Проанализируйте свои реакции и эмоции. Вам так важно, чтобы чувства к вам публично демонстрировались? Ведь наедине с вами муж другой - нежный и ласковый? Так что. возможно, ваша обида - на пустом месте. Не исключено, что вы не очень уверены в себе. Тогда стоит поработать над собой, возможно, обратиться к психотерапевту, психологу.

психолог Екатерина ГУСЕЛЬНИКОВА.

0

3

Я тоже считаю, что пошло показывать свои чувства в рабочем коллективе, на людях, в большинстве случаев - тоже. Все чувства - в нормальной интимной обстановке, при своих детях не грех целоваться, например.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Проявлять чувства на людях..>>