Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Самые лучшии аниме по вашему мнению... >>


Самые лучшии аниме по вашему мнению... >>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

'Мед и клевер', 'стальная тревога','алхимик','хелсинг'

0

2

Тетрадь смерти,черная лагуна.

0

3

Азуманга.

0

4

хоть расказал бы вкратце про что мульты?))

0

5

Все? Точнее какие тебя интересуют.

0

6

Мед и клевер-про студентов!вообще крутой,эт был мой 2 мульт который я видел не по телевизору!жгёт особенно Марито-сан.

0

7

Стальная тревога -Инфу лучше смотреть на мировом искусстве.

0

8

Стальной алхимик-про двух братьев , у них умерла мать они начали изучать алхимию чтобы её воскресить.выучили и пришли короче воскрешать у них что то не получилась и у младшего брата тело забрали а душу его старший запечатал в доспех.а у старшего оторвало руку и ногу. После этого пошла комедия ! Они хотели вернуть тело младшего ,руку и ногу старшего!прикольно.

0

9

стальную тревогу и алхимика я смотрел! тревога очень понравилась!

0

10

Helsing - эт чтото моё первое аниме!про вампира который был бессмертен звали его АлукарД ,он работал в агенстве хелсинг которым упровляла пра пра пра внучка  ванхелсинга !вернемся к Алукарду вампир бессмертный с двумя пистолетами(сказать что большими это не че не сказать) он от нечего делать ходил убивал других вампиров!довольно смешно.

0

11

Тетрадь смерти надо видеть!мой аватар от туда.

0

12

JC написал(а):

Все? Точнее какие тебя интересуют.

про те которые выкладываешь))

0

13

Судьба: Ночь Схватки (Fate: Stay Night) :cool:

Эмия Широ - ученик старшей школы, который живёт в городе Фуюки.Он добродушный парень, который помогает всем, кто его попросит. Его родители умерли в пожаре 10 лет назад. Он бы тоже погиб, если бы его не спас старик, называвший себя волшебником, но и он вскоре умер. Широ не зннал, что город Фуюки - поле битвы в ужасной войне, ставшей причиной пожара 10 лет назад...
Когда придёт время, 7 волшебников должны призвать 7 слуг - духов героев, настолько могущественных, что они существуют за пределами времени - и сразиться за священный грааль, который выполнит любое желание хозяина. И Эмия Широ один из этих семи волшебников, и ему придётся принять участие в войне, унёсший жизни его родителей...

0

14

Посмотрю

0

15

"Гайвер"
Рассказывается, про то как на нашей планете издревне существовала расса пришельцев, которые проводили эксперименты, таким образом появились люди. Некоторые из них после экспериментов могли превращаться в монстров страшной силы, пришельцы пытались создать совершенного солдата, а монстров использовали в качестве поигона для испытаний. Таким образом они создали био-броню( Гайвер), когда пришелец одевал эту броню, то становился необычайно силён. И однажды один человек выкрал броню и использовал её, а т.к. люди были созданы по подобию пришельцов, броня соединилась с человеком, он стал обладать гораздо большими возможностями, чем даже сами пришельцы. Гайвер вышел из под контроля и востал против создателей. Спомощью монстров, пришельцы пытались уничтожить Гайвера, но безуспешно и они покинули Землю. История начинается с того, что одна броня попадает к школьнику Шону и он становится Гайвером, а корпорация Кронос, которая охотится за этой бронёй находит Шона.....

0

16

И это посмотрю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Самые лучшии аниме по вашему мнению... >>