Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Всем ли нужен принц для полного счастья?>>


Всем ли нужен принц для полного счастья?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчанки!
Поделитесь своим мнением, так ли необходим для счастья принц? И вообще, кто он такой в Вашем понимании?
(с)

0

2

для меня уже принцо позднова то.
мелкова-то я бы сказала.
устала от принцев.
короля хочу :D

+1

3

Принц для меня избалованный, эгоистичный человек. Был такой у меня.... Я его чуть ли не придушила, но до этого мы успели растаться. )))
Для счастья нужен понимающий человек, на которого можно положиться.

+1

4

Хотела сказать: мужчина в полном расцвете сил, получился - Карлсон, может, он нам нужен, действительно?

+1

5

Терра написал(а):

Хотела сказать: мужчина в полном расцвете сил, получился - Карлсон, может, он нам нужен, действительно?

ну зачем же в крайности то? :D

0

6

Цаца написал(а):

ну зачем же в крайности то?

Какие же крайности, прикольный дядька получился.

0

7

Ну чем не принц?

0

8

Терра написал(а):

Ну чем не принц?

так дядька или принц?...
вроде разное.
да впринципе мне уже всеравно.

Отредактировано Цаца (17.06.2008 02:20:50)

0

9

Терра написал(а):

Карлсон, может, он нам нужен, действительно?

ТакОЙ же заВОднОЙ, весёлый, лёгкий на подъём, высокопарЯщий и легковыклюЧАЕМый нажатием кноПОЧКИ)))?!?!

0

10

Подумал я... Зачем мне принц? Корми его, одевай, гулять выводи... Нет, мне принц не нужен. :rolleyes:

0

11

Принцев не бывает...бывают просто мужчины из которых мы сами "сотворяем" их, либо с годам(опытом) начинаешь это понимать.

0

12

Не витаю в облаках, не стремлюсь к идеалам, да и личные очертания идеалов у меня, наверно, отличаются от средних. Никакие принцы мне не нужны.

0

13

Не знаю кому он в принципе нужен. Гораздо важнее добрый человек.

0

14

Спасибо большое

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Философия любви » Всем ли нужен принц для полного счастья?>>