Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Языковые курсы для IT специалистов


Языковые курсы для IT специалистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы уже можете понять по названию темы, мне надо найти курсы где смогут новичков в IT сфере немного подучить языку чтобы они хотя бы переписываться смогли на английском.

0

2

Я вот только что в интернете поискал и нашел, что вот тут проводят корпоративное обучение английскому языку https://lingvo-expert.ru/corporative . И они также работают с направлением IT. А это, как вы сами сказали, вам и надо. Так что обращайтесь к ним смело если есть такая необходимость. На сайте можете найти условия прохождения обучения и расценки на него.

0

3

А мне почему-то всегда казалось что если человек учиться на IT профессию, то он автоматически будет изучать английский. Ведь даже языки программирования на нем.

0

4

Ishnkelv написал(а):

А мне почему-то всегда казалось что если человек учиться на IT профессию, то он автоматически будет изучать английский. Ведь даже языки программирования на нем.

Запомнить как писать тот или иной код можно и без знаний языка. А вот грамматика, произношение и прочее уже сложнее учить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Языковые курсы для IT специалистов