Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посещение Кронштадта


Посещение Кронштадта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то уже бывал в Кронштадте? Я вот просто хочу скоро поехать туда как будет отпуск. Что там в первую очередь можно осмотреть и куда зайти?

0

2

Если у вас есть возможность такая, то обязательно надо посетить Кронштадт. Только вы готовьтесь основательно к поездке. Вот тут например вы можете посмотреть расписание метеоров к фортам и цены на билеты узнать https://meteorkronshtadt.ru/ . Есть и другие блоги туристические и путеводители с помощью которых вы сможете составить план похода по острову.

0

3

Я смотрел на видео прогулку по этому острову и мне не понравилось так что я точно не будут посещать данное место. Хотя может быть если будет время свободное и совсем других достопримечательностей не останеться...

0

4

Ishnkelv написал(а):

Я смотрел на видео прогулку по этому острову и мне не понравилось так что я точно не будут посещать данное место. Хотя может быть если будет время свободное и совсем других достопримечательностей не останеться...

Ну тут стоит указать на тот момент что смотреть на видео и вживую это далеко не одно и тоже. На картинке все может быть не таким красочным как в реале.

0

5

+

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посещение Кронштадта