Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что делать если в доме нечего есть?


Что делать если в доме нечего есть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас весь в работе и дом запустил даже. А есть то надо, но нечего. Ходить по магазинам некогда,  тем более готовить есть. А я в принципе умею. Что делать? Живу в Москве. Работаю удаленно.

0

2

Сейчас не можно еду любую заказать на дом. Если вам позволяют финансы, то вот и покупайте. И покупки можно делать сидя дома. Я вот много что покупаю через Сбер Мегамаркет.

0

3

Я когда лень всегда пиццу покупаю. Мы с женой ее очень любим. Покупаем всегда два разных вкуса. Один наш любимый, а другой какой-нибудь новый. Пицца сытная и вкусная.

0

4

Если есть что-то вроде пиццы и другого фастфуда можно сильно подорвать свое здоровье. И точно это путь к лишнему весу. А он сами знаете здоровья тоже не прибавляет. Стоит питаться более сбалансировано. И поэтому я покупаю обеды с доставкой на дом в СушиВок https://sushiwok.ru/msk/ Очень люблю эту кухню. И стоит демократично обед у них.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что делать если в доме нечего есть?