Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен хороший стоматолог


Нужен хороший стоматолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас в Киеве у своей подруги, и у меня появилась острая проблема с зубом. Мне срочно нужен стоматолог. Кто-то может порекомендовать хорошего специалиста в этом городе? Или поделитесь своим опытом лечения зубов здесь?

0

2

Могу посоветовать тебе клинику "Улыбка радуги". Они здесь давно, и у них отзывы отличные. Мне там делали чистку и пломбирование, все на высшем уровне. И еще они предлагают разные акции на лечение. Поинтересуйся у них, может, что-то и подойдет тебе.

0

3

Я уже прилично времени проживаю в Киеве и могу вам сказать, что я обращался в стоматологу на проспекте Лобановского https://kutsdental.com.ua/ . Меня встретили с улыбкой, что сразу сняло напряжение. Врач объяснил все максимально понятно. Даже я, не разбирающаяся в зубах, понял, что у меня проблема с зубной эмалью. Доктор подробно рассказал, как он это исправит, и сколько это будет стоить. Всегда страшно было ходить к стоматологам, но в этот раз я почувствовал, что меня слышат и понимают. Процедура прошла практически безболезненно, и теперь я чувствую себя отлично.

0

4

Есть клиника "ДентаЛайн". У них отличные специалисты, приятная атмосфера и не такие ужасные цены. Недавно у них чистил зубы, все было на уровне. Но, конечно, каждый имеет свой опыт, так что лучше узнай у них цены и почитай отзывы перед тем, как записаться.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен хороший стоматолог