Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Стоит ли продавать свои товары через Авито?


Стоит ли продавать свои товары через Авито?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня свой магазин стройматериалов и я задумался вот о чем - стоит ли продвигать свой магазин на Авито? Или же это все-таки площадка для частных лиц?

0

2

Так вроде на авито же только с рук товары продаются. То есть по сути - БУ. Зачем вам со своим магазином туда лезть. У вас то ведь, наверно, все новое только в продаже. Да и не бывает стройматериалов БУ. Обои ведь от стены не оторвешь и не продашь

0

3

Да при чем тут БУ? Может быть изначально эта площадка и задумывалась как сервис для продажи личных товаров между людьми, но она давно уже пережила эту концепцию. Сейчас там продают и покупают что угодно. Там же рекламируются и многие крупные компании, так как понимают, что именно там они могут обращаться напрямую к покупателю. Да вы сами можете вот здесь почитать о том, как работает продвижение на Авито: https://takethecake.ru/baza-znaniy/prod … v-na-avito

0

4

Я считаю, что продажи через Авито - это очень удобный инструмент. Хотя бы потому, что очень часто такие объявления высыпаются в результате поисковой выдачи, что бы ни спросил

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Стоит ли продавать свои товары через Авито?