Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Использование геотекстиля в саду


Использование геотекстиля в саду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Подмосковья. У меня  теперь есть дача и есть участок, на котором я хочу сажать все, что можно-овощи, ягоды, цветы, кустарники. Подскажите, можно ли грядки разбить и застелить их агроволокном? Какое именно использовать? И какие культуры можно сажать на такой материал? Где ещё можно использовать геотекстиль, чтоб упростить уход за огородом?

0

2

У меня только одно применение агроволокна на огороде-это грядка клубники и земляники.  На ней агроткань  отлично выполняет свою функцию -ягоды чистые, сорняков нет и урожай на неделю раньше собираю.

0

3

Такой материал можно использовать в саду и в огороде для любых целей.  И он очень выручает, когда нужно избавиться от сорняков. Поэтому можете сажать на грядки с ним разные овощи. Я в этом году хочу посадить арбузы и дыни -буду экспериментировать. Клубника растет уже три года так -отлично.

0

4

Натали Коронкова написал(а):

Такой материал можно использовать в саду и в огороде для любых целей.  И он очень выручает, когда нужно избавиться от сорняков. Поэтому можете сажать на грядки с ним разные овощи. Я в этом году хочу посадить арбузы и дыни -буду экспериментировать. Клубника растет уже три года так -отлично.

Да, использовать геотекстиль можно  и в саду, и на огороде. И в большей части он применяется там, где нужно избавиться от сорняков -под ним они гибнут. Это могут быть грядки с разными культурами, также это могут быть клумбы с цветами. Осенью планирую сажать малину и чтоб она не сильно разрасталась по участку тоже буду использовать садовый геотекстиль https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/sadovyy/

Отредактировано Марков (24.01.2024 23:34:55)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Использование геотекстиля в саду