Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что нужно для приготовления хот дога дома?


Что нужно для приготовления хот дога дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужас как захотелось хот дога. Но я вкусные очень  давно не встречал. И я тут подумал, а может самому его сделать? Что там в принципе сложного может быть? Какие советы дадите?

0

2

Действительно ничего сложного в приготовлении хот дога нет. Главное купить специальные булочки (сделать это можно в любом супермаркете)  и вкусные сосиски.

0

3

В хот догах кроме сосиски должны быть обязательно маринованные огурец. Идеально если это будут корнишон. И не забывайте о майонезе, горчице и кетчупе. Без них будет не так сочно.

0

4

Я сам люблю хот доги с сосиской и несколько лет их делаю сам. В этом реально нет ничего сложного. А делаю сам, потому что очень мне они нравятся в чикагском стиле. А встретить их у нас почти нереально.  В таком хот доге обязательно должен быть огуречный соус релиш и острый перец чили. Вот это настоящий будет хот дог. Как его приготовить дома читайте здесь https://terki-na-kuhne.ru/recipes/hot-d … kom-stile/

0

5

Привет! Хочу вам порекомендовать Кремлевская диета — шаг за шагом. Ведение личного журнала похудения. Таблицы, меню, рецепты, отзывы.. На их сайте можно посмотреть все подробности. Кремлевская диета

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Что нужно для приготовления хот дога дома?