Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Чем накрыть теплицу?


Чем накрыть теплицу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Хочу узнать ваше мнение по поводу того, какой материал предпочтительней для дачной теплицы -простая пленка или усиленная (армированная) Или добавить денег и купить поликарбонатную? Сразу скажу-теплица не для бизнеса, а для себя, но хочется сделать хорошо.

0

2

Даже для себя нужно делать хорошо и качественно -вы правы. Поэтому я бы посоветовал вам купить теплицу, а не строить её самостоятельно. И это теплица из поликарбоната. Она действительно прочная.

0

3

Думаю, что и пленочная теплица, и теплица из поликарбоната -это отличные варианты. И обе они прочные, обе прослужат долго. Можно и самостоятельно строить поликарбонатную теплицу. Но вопрос тогда  зачем? Если она есть в готовом виде. А вот пленочных не видела таких-чтоб купить и просто установить.

0

4

Небольшую теплицу для своих нужд вы сможете соорудить сами. Это несложные работы. И сэкономите немного денег. Но зато сделаете нужный вам размер и комфортную для вашего роста высоту. И делайте пленочную -она недорого обойдется. Пленка может быть как обычная прозрачная. так и армированная. Второй вариант получше, но он и подороже стоит. Если нужна полиэтиленовая пленка, то вот ссылка на магазин торговой компании Бикра -у них можете купить разные варианты пленки.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Чем накрыть теплицу?