Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен ортопедический матрас


Нужен ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, где лучше всего купить ортопедический матрас в Москве? Уже долго ищу хороший вариант, но так и не определился. А спать уже невозможно на старом, даже уже начались проблемы с позвоночником.

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Что именно тебе важно в ортопедическом матрасе? Есть разные магазины и компании, некоторые фокусируются на жесткости, другие на материалах. Важно понять свои предпочтения, чтобы дать более конкретные рекомендации.

0

3

Я купил ортопедический матрас модели Reload у компании Ormatek https://ormatek.com/catalog/mattress/ . Этот матрас имеет среднюю жесткость, что позволяет поддерживать правильное положение позвоночника во время сна. Он также обладает отличной вентиляцией и пружинным блоком, который обеспечивает комфорт и поддержку для всего тела. Вообще на сайте компании много и других моделей, под каждой есть описание и характеристики.

0

4

Я считаю, что стоит обратить внимание на известные бренды, у которых уже есть положительные отзывы. Возможно, они не всегда будут самыми дешевыми, но зато можно быть уверенным в качестве.

0

5

Спасибо за рекомендацию.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен ортопедический матрас