Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте стоматолога в Одинцово


Посоветуйте стоматолога в Одинцово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехали в Одинцово. Особо тут еще ничего не знаю, не ориентируюсь. Форумчане, посоветуйте хорошего стоматолога в этом городе. Нужно лечение зубов у пожилого человека.

0

2

Лучше всего идти в городскую стоматологию. Я честно говоря не очень то доверяю всем этим новомодным клиникам. Там вам насчитают в три дорога и не факт что сделают хорошо.

0

3

Да в принципе стоматологических кабинетов сейчас довольно много, думаю можно обратиться в любую, вам точно не откажут. Как вариант, предлагаю стоматологию на ул. Чистяковой https://artdent-odintsovo.ru/ Как-то приходилось к ним обращаться, осталась довольна. Там предоставляют весь спектр стоматологических услуг. Только нужно предварительно записаться на прием.

0

4

Можно обращаться и в частную клинику, главное чтобы с вами предварительно был заключен договор на предоставление услуг. Чтобы в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, вы смогли хоть что-то предъявить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте стоматолога в Одинцово