Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » подъемники


подъемники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фирма «Подъем-Таль» нацелена на предложение грузоподъемных механизмов и крепежной оснастки для выполнения подъемных работ, производящихся на металлургических производствах, в складских мероприятиях, в промальпе.
Предприятие «Подъем-Таль» присутствует в Череповце (Вологодская область) с 2002 года и в течение всего периода деятельности имеет устойчивую тенденцию к росту всех количественных и качественных экономических показателей.
Насыщение рынка строительным и грузоподъемным оборудование требует постоянно расширять клиентскую базу , а принадлежность организации к малому бизнесу обуславливает высокую степень диверсификации , что обеспечивает регулярное обновление ассортимента в соответствии с новейшими разработками в области грузоподъемного и сопутствующего оборудования и позволяет выработать индивидуальный подход к каждому заказчику
Фирма «Подъем — Таль» в городе Череповец предлагает грузоподъемное, монтажное, строительное оборудование и комплектующие : тали ручные , лебедки электрические , тележки , тали электрические (тельферы) , стропы текстильные, канатные , а также цепные стропа , грузовые цепи , редукторы , мотор-редуктор и другие виды редукторов, станки , блоки монтажные, крюки, домкраты в т.ч. реечные редких моделей.
Наш склад-магазин «Подъем-Таль» также располагает широким ассортиментом металлорежущего.
Список инструмента составляют:
Сверла
Метчики
Плашки
Развертки
Фрезы
Ножи
Резцы
Также предприятие предлагает уникальный для Череповца и Вологодской области расширенный ассортиментный ряд подъемников мачтовых строительных, несколько модификаций кранов типа «Пионер», кранов опорных мостовых и кран-балок подвесных различной грузоподъемности.
Реализуемая профильная продукция достаточно многофункциональна по своим свойствам и имеет широкую сферу применения на производстве, в строительной отрасли и в бытовых условиях.
podyem-tal.com

Контакты
Руководитель : Лыков Валерий Николаевич
Адрес фирмы «Подъем-Таль»
Россия, Вологодская область, г. Череповец,
162600, ул. Металлургов, д. 7, склад-магазин «ПОДЪЕМ-ТАЛЬ»
Мы работаем с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00,
пятница — с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье — выходной.

Телефон: +7 (8202) 57-60-30

0

2

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Приятное с полезным! » подъемники