Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Забор из арматуры


Забор из арматуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то делал забор из арматуры? Какого диаметра прутья для этого подойдут? Нужно на дачном участке в Москве сделать ограждение  с одной стороны участка и хочу сварить его из арматуры.

0

2

У моих родителей такой забор у дома. Мне лично очень нравится-просто и прочный. Единственный минус, что через него все видно, но мы посадили вдоль него туи и это решило проблему. У нас забор без рисунка, но можно делать и с ним.

0

3

У забора из арматуры есть много плюсов. И самый большой плюс -это его цена. Он не очень дорого выходит, делается быстро и при этом он довольно-таки прочный и долговечный.

0

4

Можно делать забор из арматурі и получите хороший и надежный забор, через который перелезть практически невозможно. Поэтому это  довольно-таки популярный вариант забора. Для его строительства отлично подходит арматура 10 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/armatura/10/ Кроме арматурных прутов понадобится ещё уголок, труба для стоек, труба для прожилин и материал для фундамента. Мой муж сам делала такой забор -это не сложно.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Забор из арматуры