Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Хочу отпраздновать юбилей


Хочу отпраздновать юбилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро небольшой юбилей. И мне бы хотелось его отметить в узком семейном кругу и кругу близких друзей. Человек 20-30. Дома я всех уместить, к сожалению, не смогу. Поэтому думаю где-нибудь в кафешке, ресторане или небольшом банкетном зале. Что бы могли предложить в Санкт-Петербурге арендовать?

0

2

В Питере много возможностей, как отпраздновать юбилей. Но на мой взгляд, лучше всего вообще арендовать какой-нибудь теплоход с террасой и кататься весь день по Неве или по тому же Финскому заливу.

0

3

На теплоходе, конечно, интересно, но дороговато. Если на час только брать, то ещё терпимо, но хочется то больше часа посидеть где-то, вкусно покушать , пообщаться, послушать красивую музыку, потанцевать. Плюс может быть плохая погода и теплоход не захочет в такую погоду выезжать. И получается, что праздник будет испорчен. А погоду в Питере предсказать трудно. Можно заказать недорогой банкетный зал в Санкт-Петербурге здесь https://adam-eva.spb.ru/. Мы, наверное, каждый праздник более-менее значимый там отмечаем. Очень вкусно готовят и можно хорошо отдохнуть.

0

4

Вот так рада, что мы живём в своём доме. Вообще никуда ходить не надо и проводить где-то мероприятия праздничные. Летом на террасе отмечаем, зимой в просторном холле. Когда сама готовлю, а если времени нет, то услуги кейтеринга заказываем.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Семейные отношения » Хочу отпраздновать юбилей