Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как правильно спорить с застройщиком?


Как правильно спорить с застройщиком?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был сегодня в квартире которую нам сдал застройщик и я очень опечален там много недостатков. Что мне делать сейчас? Какой план действий? Какие советы дадите? Москва

0

2

Первым делом  советую вам пообщаться с другими жильцами. Наверняка не только у вас есть недостатки. И вам тогда стоит вместе бороться за свои права. А вам компенсация полагается точно.

0

3

Первым делом  советую вам пообщаться с другими жильцами. Наверняка не только у вас есть недостатки. И вам тогда стоит вместе бороться за свои права. А вам компенсация полагается точно.

0

4

Спор с застройщиком это целая эпопея. Но бороться надо вам. Ведь и правда положена компенсация. Но делать надо все не сгоряча и конечно с поддержкой опытных юристов. Они помогут уже на стадии проведения строительной экспертизы. В Москве могу вам рекомендовать эту юридическую фирму  http://недоделки.рус/

Отредактировано Defendoh (29.03.2023 00:08:11)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как правильно спорить с застройщиком?