Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где в Москве сделать инъекции ботокса в лоб?


Где в Москве сделать инъекции ботокса в лоб?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, где у нас в Москве лучше всего  сделать инъекции ботокса в лоб? Кто после этого остался доволен?) Хочу попробовать и послушать ваши впечатления!

0

2

Я делаю, мне нравится, морщины и складки разглаживает и натягивает идеально, но нужно привыкать первое время к мимике) а моей подруге например такое не заходит!

0

3

Мне тоже очень нравится! Все-таки возраст берет свое, дает о себе знать, а бывает и просто такой тип кожи, поэтому я открыла для себя ботокс, меня выручает)

0

4

Да, на что не пойдешь, чтобы выглядеть лучше! Я тоже делаю, почему бы и нет) Инъекции ботокса в лоб уже давно используют, вреда не наносит, а изъяны подправляет, кто недоволен внешностью и хочет внести коррективы! По Москве можно почитать о нем здесь https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa_v_lob

0

5

Ботокс - это процедура, которую делать нужно периодично, ее не хватит сделать один раз и на всю жизнь. Не знаю, как люди на это решаются.

0

6

не длаю уколов

Отредактировано Мисс (28.02.2023 12:34:44)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где в Москве сделать инъекции ботокса в лоб?