Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить кондиционер с установкой?


Где купить кондиционер с установкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера сломался кондиционер в квартире, планирую купить новый, а старый отвезти на дачу. Подскажите, где в Москве можно купить кондиционер с установкой недорого?

0

2

Можно пойти в любой магазин бытовой техники и приобрести кондиционер с установкой. Как вариант, еще можно поискать в интернет магазинах, но я лично покупал себе в Мвидео.

0

3

Могу вам посоветовать компанию, где я приобретал себе кондиционер с установкой. У них очень большой ассортимент кондиционеров и сейчас я знаю, там есть различные акции на некоторые модели, а также они сами вам сделают доставку кондиционера. Вот сайт, где вы можете купить кондиционер с установкой недорого https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s … ktsii.html

0

4

Я покупал себе в компании "Империя климата", это было года три назад, они мне делали и установку. Вы можете поискать в интернете контакты этой компании и приобрести у них.

0

5

Сейчас самое благоприятное время для покупки такой техники, потому что летом цены просто зашкварные

0

6

Так денег не напасешься, если после каждой поломки покупать новую технику. Техника, всё-таки не человек, её починить можно легко, заменив деталь. У нас когда кондиционер ломался, то просто в эту https://ремонт-кондиционера.москва мастерскую обратилась и что-то поменяли, так кондиционер стал работать лучше, чем когда-либо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить кондиционер с установкой?