Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте произведения классической музыки


Посоветуйте произведения классической музыки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ни разу не была на концерте живой классической музыки. Хочу сходить. Вот только какое произведение выбрать, порекомендуйте. И вообще, где посмотреть актуальную афишу?

0

2

Вы думаете, что многие часто ходят на концерты? Сомневаюсь. Таких единицы. Да и зачем тратить деньги на билет, если все доступно в онлайн режиме на любом гаджете. Слушайте на здоровье.

0

3

Прослушивание музыки в живом исполнении оказывает благоприятное воздействие на организм человека. Это научно доказанный факт. Посещать концерты периодически нужно. Музыка позволит отдохнуть, расслабиться, отвлечься от проблем. Кстати, предлагаю вам современную неоклассику http://neoclassica.ru/ Тут вы сможете подобрать произведения на свой вкус.

0

4

Мне нравится как звучит инструментальная музыка в сочетании с хором. Меня прям за душу берет. А вообще это конечно прививать любовь к классической музыке нужно с детства.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Посоветуйте произведения классической музыки