Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить проектор звездного неба?


Где купить проектор звездного неба?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Через неделю у крестника день рожденье, он увлекается в своём возрасте космосом и всё что с этим связано. Подскажите, где можно купить недорогой проектор звёздного неба?

0

2

На Вайлдбериз продаются такие проекторы, а также я видел на Озоне. Вы поищите в этих интернет магазинах и сравните предлагаемый товар, и цену. Так что я не вижу проблем с приобретением проектора.

0

3

Я покупал своему сыну да день рожденье проектор звёздного неба. Могу сказать, что это интересно не только ребёнку но и взрослому человеку на подобии меня. Так что я уверен, что такой подарок будет очень интересен вашему крестнику. Рекомендую вам компанию, где я приобретал, у них большой выбор и разная ценовая политика. Вот сайт, где вы можете купить проектор звездного неба и узнать цену https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0

4

У моего сына весной будет день рожденье и мы всё думали что ему подарить, у него различные игрушки и особ не чем не удивишь. Я уверен, что моему сыну такой подарок очень понравится.

0

5

Ну не знаю что это за подарок, может вам у ребенка узнать что он хочет, что не было потом разочарований

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить проектор звездного неба?