Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Проклятия...>>Влияют ли они на нашу жизнь?


Проклятия...>>Влияют ли они на нашу жизнь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете, действительно ли проклятия являются серьезным средством влияния на жизнь других людей, может ли человек защититься от них собственными силами и как это можно сделать ?
используете ли их Вы? как часто желаете этого или кидаете в сердцах и ярости?

0

2

я не знаю.. мне кажется что, если я не верю во все это, то и проклятия на меня не действуют))

0

3

я точно в это не верю!! никого эти проклятия не карают.. просто человек выпускает пар и эмоции.. в пустоту!

0

4

Человек внушает себе что его прокляли и у него перестает всё получатся.так что проклятье это воздействие на психику если ты в это не вериш не че и не будет.

0

5

JC написал(а):

Человек внушает себе что его прокляли и у него перестает всё получатся.так что проклятье это воздействие на психику если ты в это не вериш не че и не будет.

Отчасти правильно...
Сила проклятия прямо пропорциональна вере в это самое проклятие, то есть, чем сильней веришь, тем сильней воздействие этого проклятия!!!
Но это не означает, что если Вы совсем не верите в это, оно не будет действовать..., так или иначе но воздействие будет... Главное понять причину из-за чего такое стало возможным, заглянуть в Себя и попытаться исправиться...
И ещё одно, проклятие обязательно возвращается бумерангом!!!, особенно если направленно на положительного в целом человека!!!

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Непознанное » Проклятия...>>Влияют ли они на нашу жизнь?